Зарядное устройство FUZE

    Многие владельцы смартфонов, и я не исключение, замечали не раз, что во время подключения девайса к электросети зарядное устройство начинает нагреваться. Тот факт, что ЗУ нагревается, является естественным результатом преобразования напряжения. А вот черезмерный нагрев может означать серьёзную электрическую проблему ЗУ. И для того, чтобы не навредить любимому дорогостоющему девайсу, лучше проконтролировать процесс с самого начала.

    Рекомендации для устранения перегрева зарядного устройства

    • Использовать только совместимые со смартфоном зарядные устройства.
    • Не пользоваться телефоном во время зарядки.
    • Отключите режим быстрой зарядки.
    • Не оставлять заряжающийся девайс вблизи источников тепла.

    Но одна из основных причин - использование не качственного, дешевого зарядного устройства. Хочу подробнее оствноыиться на Зарядном Устройстве от FUZE.

    ЗУ от FUZE c технологией MagSafe - контролирует заряд аккумулятора, получая данные о полноте заряда и подбирает необходимую мощность заряда. Что даёт гарантированную защиту для Ваших гаджетов от перегрева и не допускает перезарядку аккумулятора, продлевая её срок службы. Данный девайс состоит из полекарбоната, что обеспечивает защиту от короткого замыкания и справляется с значительными скачками напряжения в сети.

    Адаптор подходит не только Android и iPhone с разъёмом Type-C, он так же совместим со всеми проводамии кабелями usb-type-c и с легкостью зарядит любой Ваш гаджет. А благодоря технологии Power Delivery - обеспечивает высокую скорость зарядки, что сэкономит Ваше время.

    Сконцентрируйтесь на важном, а остальное довертье FUZE!