Замечательные кружки поильники из фарфора, ручной работы.

    Добрый день, дорогие друзья!

    Меня зовут Ксения, я многодетная мама. С большой душой создаю чудесные кружки с ручкой, из которой можно пить, что очень нравится детям всех возрастов и даже взрослым. Когда я была ребенком, у моей бабушки была одна такая бюветница, которую она привезла из Минеральных вод. Мне редко разрешали из нее попить, так как боялись, что разобьется ценный экземпляр. Я помню, какое это было удовольствие! И простое чаепитие превращалось в сказочный ритуал. Я очень хотела найти такие кружечки для своих детей, но поняла, что старинные поильники с надписью "Ессентуки 1989" это не совсем то! Хотелось сохранить уникальность кружки и пить из носика, но создать более яркую картинку и современный вид. Так и появилась серия кружек-поильников из фарфора ручной работы "Бок о Бок".

    С заботой о природе я и моя семья создали бренд Bok o Bok. Очень хочется, чтобы пластика стало меньше и мы уже сейчас вырастили поколение, заботящееся о природе. Решили начать с малого, с того, что в наших силах. Поддерживая бренд Bok o Bok - Вы поддерживаете наше будущее!

    Не знаете что подарить 💝 на грядущие праздники? Отличная и не банальная идея 💡 для подарка - наша кружка поильник! Представлена в 6 разных вариантах, на любой вкус, упакована в подарочную коробку с открыткой 🔥