Как выбрать искусственную ёлку

    Искусственная ёлка новогодняя — обязательный элемент любого интерьера в период праздников. Так как это изделие используется всего раз в год, а стоит не совсем дёшево, ёлку нужно выбирать так, чтобы она сохраняла свой эстетичный внешний вид на протяжении многих лет. Поэтому к выбору и покупке стоит отнестись со всей ответственностью. Если вы ищете качественную новогоднюю искусственную ёлку, обращайтесь в наш интернет-магазин. У нас вы найдёте всё для праздника по самым приемлемым ценам.

    img

    Как выбирать искусственную ёлку с точки зрения эстетики?

    Первое, на что стоит обращать внимание с точки зрения эстетики, это форма дерева. Искусственная ёлка может быть выполнена в любом виде, иметь разную степень «пушистости». Например, часто встречающиеся в продаже литые изделия из ПЭТ имеют более естественный вид, веточки расположены особым образом, они не сильно пышные. А вот растения комбинированные или из ПВХ более пушистые, но выглядят уже не так натурально.

    Искусственная ёлка также должна соответствовать дизайну интерьера помещения по стилю и цветовой гамме. Например, это может быть дерево со светло- или тёмно-зелёной хвоёй, голубая ель для более холодной палитры, а также заснеженная ёлка, припорошенная искусственным снежком. Также оттенок может быть не натуральным, а фантазийным, например, белый или даже чёрный для концептуального дизайна. Только стоит заранее продумать, какими аксессуарами вы её украсите, чтобы выглядело стильно и по-праздничному.

    Как выбирать искусственную ёлку с практической точки зрения?

    Первое, на что стоит обратить внимание, когда вы подбираете новогоднюю искусственную ёлку для дома, это её стоимость. Такое изделие должно вам прослужить много лет, поэтому экономить не стоит. Искусственная ёлка редко стоит выше своей реальной стоимости даже с учётом наценок, так как не существует таких компаний-производителей, которые бы имели широко разрекламированное имя, где пришлось бы платить за бренд. А вот за качество как используемых материалов, так и технологии производства, вполне можно выложить хорошую сумму.

    Также при выборе дерева учитывайте его высоту. К примеру, у нас вы можете приобрести любое искусственное растение высотой как с человеческий рост, так и небольшую ёлочку настольную для рабочего места или полки. Есть у нас и средние, и низкие деревья, которые достаточно компактны и поместятся в маленькую комнату, заставленную мебелью. Искусственная ёлка появляется в квартирах только на короткий период новогодних праздников, в остальное время её место будет пустовать, поэтому лучше для маленьких квартир выбирать небольшие изделия, ради которых не придётся двигать мебель.

    Также обратите внимание на основание — подставку. Она может быть выполнена из пластика, но такие ножки не надёжные: если одна сломается, конструкция не будет устойчиво стоять, а замену для конкретной ёлки будет сложно найти. Лучше выбирайте изделие на резиновых, металлических или деревянных ножках. Они намного более прочные и прослужат дольше, чем выполненные из самого качественного пластика.

    Купить красивую ель искусственную из качественных материалов от проверенных производителей вы можете в нашем интернет-магазине на Вайлдберриз. У нас вы можете найти разные варианты на все случаи жизни и заказать их по выгодным ценам. Но не только ценообразование является главной причиной, почему вам стоит обратиться именно к нам:

    • у нас товары представлены в большом ассортименте, а также мы следим за новинками и пополняем ими наш каталог, следим за качеством товара и наличием всех наименований как в каталоге, так и на складе;
    • у нас действуют постоянные акции и скидки, чтобы вы получили ещё большую выгоду при покупке товара;
    • у нас очень широкий выбор товаров, поэтому, чтобы вы не потерялись во всем многообразии ассортимента, мы разделили их по категориям, а также предусмотрели удобный поиск по сайту, чтобы помочь вам сэкономить время;
    • в нашем онлайн-магазине каждая карточка товара сопровождается подробным описанием модели, характеристиками, фото, а также реальными отзывами покупателей;
    • выбирайте нужные вам товары и заказывайте их с максимально быстрой бесплатной доставкой в пункты самовывоза или курьером до двери по всем регионам России и не только, с возможностью обмена и возврата (только для товаров, подлежащих обмену и возврату);

    Высокое качество, выгодные предложения, новогодние деревья, не уступающие по эстетичности живым — всё это вы найдёте в нашем магазине. Ваша искусственная ёлка уже ждёт вас, ну а мы всегда рады вам в качестве постоянного покупателя!