Загадочные убийства, исчезновения и разгадка тайн: лучшие детективы на Wildberries Цифровой

    Детективы — это жанр, который не отпускает внимание читателя до самой развязки: пока не будут расследованы таинственные события и не разгаданы все загадки.

    На Wildberries Цифровой есть огромный выбор детективов: от классических английских детективов Агаты Кристи до современных технотриллеров и детективных исторических романов. Каждый из них имеет свой литературный стиль и закрученный сюжет.

    Собрали для вас подборку из 10 увлекательных детективов:

    «Частное сыскное агентство детектива Шона»: цикл детективов об опасных и захватывающих приключениях двух сыщиков.

    «Когда овцы станут волками»: детективная история на фоне постапокалиптического Санкт-Петербурга.

    «По ту сторону жизни, или Тайна дома Ц…»: таинственная детективная история о старинном особняке.

    «Смерть на Темзе»: после загадочного исчезновения своего соседа, обычная пенсионерка Джудит основывает Клуб убийств Марлоу и берёт расследование на себя.

    «Мёртвая сеть»: расследование исчезновения пятнадцатилетней Минэо вначале напоминать череду наваждений, которые постепенно выстраиваются в логическую цепочку.

    «День, который никогда не настанет»: в книге сочетаются комедийные и детективные элементы, запутанный сюжет и особый ирландский колорит.

    «Убийство в Восточном экспрессе»: знаменитый сыщик Эркюль Пуаро расследует убийство в поезде, отрезанном от мира снегопадом.

    «Клуб убийств по четвергам»: необычная команда сыщиков из дома престарелых вынуждены заняться настоящим делом, когда местного строителя находят мёртвым.

    «Замок в облаках»: лёгкая детективно-любовная история о загадочных событиях в старинном швейцарском отеле «Шато Жанвьер».

    «Вашингтонское убийство»: детективная история о громком убийстве молодого известного человека с непредсказуемой развязкой.

    Выбирайте удобный формат и становитесь сыщиками вместе с любимым автором и Wildberries Цифровой.