Зачем ребёнку мембранная обувь

    С наступлением холодов мы снова озадачены выбором обуви для наших детей больше, чем для самих себя. Оно и понятно: мы уже без особого труда отказываемся от удовольствия с разбега запрыгнуть в лужу, но куда сложнее убедить ребёнка лишить себя этой радости. А мокрые ноги становятся причиной переохлаждения и частых простуд.

    Резиновые сапоги, увы, не панацея в этом вопросе. Находиться в них долго и регулярно попросту вредно для растущего организма, а осень у нас долгая и сюрпризы в виде осадков может приносить хоть ежедневно. К тому же, резина не пропускает воздух и через какое-то время ноги начинают потеть и становятся мокрыми изнутри. Но спасение есть.

    Настоящим спасением для родителей стало внедрение в массовое производство мембранных технологий. Качественная мембрана не позволяет влаге проникнуть извне, одновременно сохраняя дышащие свойства, то есть испарения пота свободно выводятся наружу, и ножки остаются сухими и тёплыми. Шагай смелее, малыш, даже если на твоём пути окажется лужа - мама не испугается, что ты промочишь ноги, и не будет ругать!

    Настоящий подарок искушенным родителям в этом сезоне преподнес испанский бренд PABLOSKY, запустив производство утеплённых моделей с уникальной мембранной технологией SKYTEX. Теперь качественную и красивую детскую обувь из премиальных натуральных кож можно носить круглый год! Материал верха, будь то нубук или кожа, обработан водо- и грязе- отталкивающим составом, а уютная текстильная подкладка дарит тепло даже в ненастное межсезонье.

    Мы, конечно, не забыли про девочек. Очаровательные полусапожки и сапожки из натуральной кожи с мембраной SKYTEX также представлены в коллекции:

    А к наступлению холодов PABLOSKY приготовил стильные ботинки на очень тёплой зимней подкладке и подошве из термопластичной резины, с антискользящей ходовой поверхностью и технологиями Superflex и Airbag, наделяющими подошву исключительными амортизирующими и гибкими свойствами. Зимние модели также оснащены мембраной SKYTEX, что на 100% предохраняет детские ноги от промокания и, как следствие, замерзания.

    Детская обувь PABLOSKY производится в Испании уже более 50 лет истинными мастерами своего дела и сотрудничает с Обществом Биомеханики и Ортопедии SEBIOR, чтобы беречь здоровье детских ног. Помимо мембранных моделей, в осенне-зимней коллекции бренда традиционно представлены ботинки для девочек и мальчиков в разнообразных привлекательных дизайнах, в том числе с уютной шерстяной подкладкой, чтобы согревать ноги во время осенних прогулок.

    Держите голову в прохладе, а ноги в PABLOSKY, и встречайте Осень с радостью!

    Смотреть всю коллекцию на wildberries: https://www.wildberries.ru/brands/pablosky