Зачем покупать весь комплект постельного белья, если вам нужна одна простыня, наволочка или пододеяльник?

    Спальня, пожалуй, самое важное помещение в доме. Если гостиная – это лицо дома, то спальня – его сердце, которое не показывают посторонним. В спальне мы проводим большую часть жизни: отдыхаем, видим сны, мечтаем и просто расслабляемся. Поэтому важно, чтобы обстановка располагала к неге и отдыху. Выбор постельного белья всегда увлекательный процесс, который позволяет в полной мере проявить себя, свой характер и вкусовые предпочтения. Выбор постельного белья определяет, в каком настроении мы будем просыпаться каждое утро. Но что делать, если ни один комплект не соответствует на все 100% хотелкам? Собрать свой, уникальный набор Mia Cara!

    Одним из современных трендов в оформлении спальни является разнообразие подушек на кровати. Сочетание прямоугольных и квадратных подушек делает кровать невероятно привлекательной: так и хочется нырнуть в объятия уютной кроватки и провести там весь день. Разнообразие принтов и расцветок Mia Cara позволяет вам создать такой ансамбль, который будет выглядеть эстетично не только в жизни, но и на фото, если вы захотите поделиться ими в соцсетях. А самое главное, не придётся выбирать между комплектами с квадратными или прямоугольными наволочками.

    Например, можно прекрасно сочетать жёлтые наволочки в мелкий рисунок с яркими зелёными, а цветочный принт сочетать с принтом в горошек. Ваша фантазия и вдохновение ничем не ограничиваются! Наволочки изготавливаются из 100% хлопка различного плетения. Выбор из бязи, поплина, перкаля и сатина может показаться трудным, но хлопок всегда хорошо сочетается между собой. Изящные рисунки или классическая геометрия, россыпь бутонов цветов или азиатские мотивы – полёт фантазии может быть по-настоящему безграничным.

    Кроме эстетической составляющей есть и чисто практическая: создать такой комплект, под которым будет удобно спать вдвоём! Если вы предпочитаете одеяло в размере 215х145 см (проще говоря, полуторное), а ваша половинка любит от души завернуться в одеяло побольше (например, 215х175 см), вам не придётся покупать два одинаковых комплекта в разных размерах, чтобы составить один! Этот лайфхак подходит и для тех, кто летом в жару спит каждый под своим одеялом, а зимой выбирает одно семейное одеяло.

    И, конечно, не забудем о простыни. Вы любите натяжную или классическую? В целом, это не так важно, потому что, собирая свой уникальный комплект Mia Cara, вы можете выбрать любой из вариантов простыни! Мягкий хлопок чрезвычайно нежен и деликатен к коже, он идеален для отдыха и сна в любое время года. Выбирая постельное бельё Mia Cara, вы гарантируете себе комфорт. Неброская роскошь принтов и актуальные цветовые сочетания позволяют обновлять спальню без излишних затрат.

    Именно тактильные ощущения от постельного белья формируют чувство уюта и комфорта. Подбор простыни, наволочек и пододеяльника в нужном размере и идеальном цвете поможет создать мягкую атмосферу неги, из которой не захочется возвращаться. Mia Cara поможет превратить вашу спальню в островок спокойствия и расслабления.