ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КОРСЕТ?

    «Срочно нужна помощь! Вашей талии срочно нужна помощь!» - так говорит Вам зеркало? Глаза не хотят это видеть: на месте талии «спасательный круг». А то еще и не один! Что делать?_______________________________________________________________________________________________________________

    Будем честными. Только одно изделие на свете – неудобное, жесткое, заставляющее держать спину ровно – может дать моментальный эффект и сформировать талию. Это – утягивающий корсет! Тот, от которого женщины так устали в начале XX века, и от которого отказались. 

    Корсетный пояс — это изделие сильной степени коррекции.

    Мы точно знаем, зачем все покупают корсеты:

    — До минус 10 сантиметров в талии мгновенно.— С изменением размера талии, меняются визуальные пропорции тела: фигура становится похожей на песочные часы, грудь поднимается, а бедра выглядят сексуальнее.
    — Никаких складок по бокам и нависаний над джинсами!
    — Корсет поддерживает спину и не дает сутулиться. С ним осанка становится прямее.
    — Платья, которые раньше были малы, теперь в самый раз.

    И самое главное — это всё делает вас увереннее в сотню раз! 

    А если корсет носить в течение нескольких месяцев регулярно, то результаты закрепляются: укрепляются мышцы спины, что поможет держать осанку, а объемы живота и талии уменьшаются.

    Корсет утягивающий с отверстиями: принципиально новая модель корректирующего корсета в телесном цвете от ComfyMom.

    ! Корректирующий корсет в своем составе имеет натуральный латекс, нейлон и спандекс, которые обеспечивают максимальную воздухопроницаемость, отвод влаги и пота, что позволяет носить корсет в течение всего дня.

    Благодаря перфорации корсет обладает более высокой степенью эластичности в сравнении с остальными моделями.

    Отличная функциональная красивая вещь, позволяющая выглядеть уместно не только на важных мероприятиях, но и в повседневной жизни: для спорта, для восстановления после родов, похудания, свадьбы, вечеринки, работы, свиданий, для поддержки осанки и многого другого.

    Корсет отлично утягивает проблемные места, создает красивый силуэт и тонкую талию.

    Модель корсета может использоваться как модный элемент одежды в сочетании с оверсайз рубашками, облегающими топами, платьями, юбками, джинсами и шортами.

    Будь самой красивой с ComfyMom.