Зачем нужны ортопедические стельки?

    Ортопедические стельки - это специальные вставки, которые помогают исправить положение стопы и улучшить походку. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как кожа, гель, пенопласт и другие. Ортопедические стельки могут быть рекомендованы врачом для лечения различных заболеваний стопы и ног.

    Ортопедические стельки могут помочь, если у вас плоскотопие, косточка на ноге, остеохондроз, ахиллобурсит и другие проблемы со стопами. Они также могут помочь при болях в ногах, связанных с длительным стоянием или ходьбой, а также при спортивных травмах.

    При использовании ортопедических стелек важно следить, чтобы они не сдвигались и не натирали стопу. Также необходимо следить за их чистотой и своевременно заменять, если они износились. Рекомендумый срок использования стелек - полгода.

    Ортопедические стельки подбираются индивидуально для каждого пациента, с учетом его заболеваний и особенностей стопы. Однако, перед использованием, необходимо проконсультировтаься с врачом, чтобы убедиться в их необходимости и правильности выбора.

    Ортопедические стельки от Orlike - это оптимальное соотношение цены и качества. Наши стельки изготовлены из качественных дышащих материалов, которые гарантируют вам максимальныq комфорт во время использования.

    - обеспечат бережную поддержку продольного и поперечного сводов стоп, эффективно распределят нагрузку на весь опорно-двигательный аппарат

    - имеют специальное антибактериальное покрытие, которое поглащает влагу и неприятный запах

    - идеально подходят для занятий спортом, оебспечат амортизацию при повышенных нагрузках.