Зачем нужно сушить обувь?

    Если обувь влажная после использования или промокла от осадков, луж и снега её необходимо высушить, в противном случае начнут развиваться бактерии и грибки, а составные части ботинка начнут разлагаться, попросту гнить. Что влечёт за собой развитие неприятных запахов, кожных заболеваний и сокращение срока службы обуви, а так же ухудшение внешнего вида. Да и кому понравится утром надевать мокрые, хлюпающие ботинки?

    Почему стоит обратить внимание на сушилку для обуви ANNI?

    Сушилка для обуви ANNI производит бережную, круговую сушку с оптимальной температурой не более 68 градусов, не повреждая обувь. А ультрафиолетовая лампа параллельно уничтожает бактерии и вирусы, приводящие к заражению обуви. Такой комплекс мер позволяет избавиться от неприятных запахов.

    сушилка для обуви

    сушилка для обуви

    Использование сушилки очень удобно, так как управление интуитивно понятно и происходит всего одной кнопкой. Кроме принудительного включения и отключения можно воспользоваться таймером, установив отключение прибора на 4, 8 или 12 часов.сушилка для обуви

    Данный функционал положительно сказывается на пожарной безопасности, в отличии от недорогих сушилок, которые не отключатся сами если пользователь забыл её выключить. Дополнительная безопасность заключается в использовании керамического нагревателя, который служит отсекателем тепла между электрической частью прибора и греющим элементом сушилки.

    сушилка для обуви

    Корпус сушилки изготовлен из качественного и приятного ABS пластика, а форма выполнена с изгибом, что позволяет равномерно просушить и обеззаразить обувь.

    Сушилка ANNI поставляется в презентабельной упаковке, в комплекте русскоязычная инструкция, что позволяет рассматривать её как полезный подарок близким и друзьям. Мы уверены в качестве наших сушилок, поэтому даём полную годовую гарантию без ограничений.

    сушилка для обуви