Зачем мне нужен шоппер?

    Что такое шоппер? Это женская сумка, которая используется для похода в магазин за продуктами, косметикой и всякой другой мелочью, необходимой для дома. Но проблема в том, что шопперы обычно настолько удобны, что их используют везде: для работы, в путешествиях, в качестве торбы для пикника и т.д.

    Конструкция изделия напоминает прямоугольник или трапецию внушительной формы с ручками среднего размера, которые удобно расположить на плече. Шоппер похож на вариант сумки тоут, у которой также отсутствует застежка и имеются ручки через плечо. Разницей между разными аксессуарами служит материал. Тоут изготавливается из плотной ткани, парусина, гобелена или льна, в то время как шоппер делают из более благородных тканей: кожи, замши и т.д.

    Но как правильно носить такую сумку для покупок, с чем ее лучше сочетать и как правильно подбирать под одежду.

    Сегодня этот вид аксессуаров сочетают с деловыми костюмами, вечерними луками, повседневными нарядами, включают в модный образ разных стилей. Обычно разнообразная декоративная фурнитура на внешней стороне отсутствует. Стилисты считают, что чем проще модель, тем солидней она выглядит. Поэтому атрибут удостоился звания must have именно в базовом гардеробе.

    Как вы, наверное, уже поняли, описываемые сумки носят с любым стилем. Как мы уже говорили выше, преимущества аксессуаров в том, что в шоппер можно положить все, что необходимо переносить: обувь, одежду, документы, косметику и т.д.

    Лучшие сумки шопперыдля деловой леди– это изделия из натуральной кожи или эко кожи премиального качества. Эти аксессуары смотрятся достаточно стильно, служат долго и будут актуальными еще не один год. Их можно смело брать, если вам предстоит пережить длинный день.

    Шоппер сгодится и под офисный пиджак и эту же сумочку можно будет прихватить на романтический вечер с любимым человеком или на деловой ужин с партнерами в нерабочей обстановке.

    Надеемся, что после прочтения нашей статьи вам стало интересно посмотреть на разнообразиешопперов, которые представлены в нашем магазине Barti и NIKITERRA WOMEN. Да, это сумки несомненно очень удобны, и к ним если привыкаешь, то не хочется менять свои привычки. Поэтому если такого аксессуара у вас еще нет в гардеробе, то стоит его прикупить. Поверьте, вы останетесь довольны.