Забудьте про свечи из масс-маркета, которые пахнут только из баночки!

    Сегодня существует большое разнообразие свечей: их форм, цветов, ароматов и назначений. Большую популярность получили ароматизированные свечи AM with a soul из кокосового воска.

    Это натуральный, экологически чистый продукт – вот почему именно они вызывают повышенный интерес. Тот, кто познал магию ароматических свечей, использует их постоянно.

    Но не каждый задумывается и знает, какое влияние они могут оказывать на самом деле: на дом, на душу, на здоровье.

    Ароматическая свеча способна справиться со многими задачами, и каждый человек использует ее для получения разного результата. Чем интересна аромасвеча?

    • Способна расслабить и снять напряжение. Рекомендуется зажечь свечу и понаблюдать за пламенем, вдохнуть любимый аромат и почувствовать тепло от горения. В это время не стоит сосредотачивать свое внимание на плохих моментах прошедшего дня, а лучше помечтать, или не думать ни о чем вообще. Аромат свечи способен пробудить эмоции, плохое настроение сменить на хорошее, ощутить покой и защиту.

    • Настраивает на спокойный отдых, избавляет от бессонницы. Особенно хороша во время принятия ванны, когда расслабляется не только тело, но и мысли, и душа, происходит настрой на легкий и крепкий сон.

    • Скрашивает одиночество, нахождение самим с собой. Иногда, когда хочется побыть одному, переосмыслить жизнь и ценности, проанализировать те или иные события, свеча окажется как никогда кстати.

    • Украшение романтического вечера. Чтобы уединение с любимым было идеальным, просто зажгите ароматическую свечу с нежным ненавязчивым ароматом.

    • Убираем негативную энергию из дома. За день мы встречаемся с разными людьми, наш дом также посещают разные люди. Не все из них доброжелательны. Для очищения жилища от нежелательной энергии поможет свеча. Во время уборки зажгите свечу и обойдите дом. Такое окуривание уберет негатив, скопившийся в доме.

    Наши ароматические свечи сделаны вручную из натурального кокосового воска.