Забота о здоровье – универсальный автоматический тонометр с голосовым помощником

    Тонометр автоматический Soul Way с голосовым помошником.

    После прогремевшей на весь мир пандемии множество людей столкнулось с неприятными последствиями для своего здоровья. Контроль за артериальным давлением – одна из необходимых мер, которой стоит придерживаться людям разных возрастов. Современный рынок предлагает множество устройств для измерения АД, однако не все они могут похвастаться точностью показаний и удобством эксплуатации. Так как выбрать тонометр?

    Автоматический тонометр Soul Way

    Вам больше не придется методом проб и ошибок искать подходящий вариант в аптеках и магазинах. Тонометр Soul Way – это универсальный прибор для людей, которые тщательно следят за своим здоровьем. К главным преимуществам можно отнести:

    • Наличие голосового помощника. Данная опция актуальна для слабовидящих: показания дублируются внятным и громким голосом.
    • Универсальный размер манжеты в 22-42 сантиметра отлично подойдет для всех членов семьи, включая людей с лишним весом.
    • Благодаря сохранению истории вы сможете отследить изменения давления. Эта функция работает одновременно для двух пользователей. Опция особенно полезна для тех, кто внимательно следит за здоровьем и ведет дневники измерения АД.
    • Большой экран с крупным шрифтом – это еще одно хорошее решение для людей с плохим зрением и пенсионеров. При измерении давления не потребуется наличие очков.
    • Простая система. Чтобы воспользоваться тонометром Soul Way, достаточно всего лишь нажать кнопку «Старт».
    • Мобильность. В набор входит удобная сумка-переноска, которая позволит брать тонометр с собой на работу или в путешествие. Благодаря компактности и легкости он не займет много места в шкафу, чемодане или сумке.
    • Тонометр работает от батареек. Но даже если они сядут, у вас не будет проблем с измерением, потому что в набор также входит кабель Type-C. Достаточно подключить через него тонометр к заряднику телефона – и устройство заработает без батареек.

    Как пользоваться тонометром Soul Way

    Прежде чем начать измерять артериальное давление, следует правильно надеть манжету.

    Манжета данной модели надевается на плечо: она не подходит для измерения АД на запястье. В случае домашнего использования это можно отнести к неоспоримым плюсам, потому что такое положение манжеты позволяет использовать тонометр самостоятельно без дополнительной помощи. После того, как вы надели манжету, можно включать тонометр. Сделать это просто – нажав на кнопку по центру панели управления. Как только тонометр включился, следует убедиться, что вы выбраны в качестве пользователя (если тонометром пользуются несколько человек).Чтобы изменить пользователя, нажмите кнопку «Меню». Загрузив свой профиль, вы должны снова нажать на кнопку «Старт», она запустит процесс измерения артериального давления. Все довольно просто, поэтому тонометр Soul Way часто покупают пенсионерам, которым сложнее привыкнуть к новым и сложным устройствам.Для просмотра результата следует нажать на кнопку справа – «Память». Она покажет предыдущие данные. Позаботьтесь о себе и своих близких прямо сейчас! Если купить тонометр, то вы сможете отслеживать изменения АД и в случае необходимости вовремя обратиться к врачу, избегая серьезных последствий и развития заболеваний. Тонометр Soul Way – лучший помощник для людей, страдающих от постоянных изменений АД и склонных к полноте.

    Ссылка на видео тонометра Soul Way.