Ювелирные украшения в стиле БОХО: творческий подход к моде

    Стиль Бохо, также известный как богемский или гиппи стиль, стал важным в ближайшие годы благодаря своей свободе, непринужденной и эстетической красоте. Люди, которые выбирают этот стиль, выражают свою индивидуальность, свободный дух и любовь к природе. Ювелирные украшения в стиле Бохо Помогите дополнить этот образ и добавить красок в повседневную жизнь.

    В чем состоит стиль Бохо?

    Стиль Бохо - это сочетание элементов культуры и стиля, которые находятся в отдаленных уголках мира. Это может быть сочетание связок, кожи, бисера, натуральных тканей и драгоценных камней. Большое внимание уделяется деталям: вышивке, тиснению, зажимам и узорам.

    Ювелирные украшения в стиле Бохо

    Ювелирные украшения в стиле Бохо, как и стиль в целом, отражением непринуждённости и творческого подхода к моде. Характерными чертами таких украшений являются:

    • Натуральные материалы: камни, металл, кожа, дерево и перья. Неровные формы и дают текстуры при украшениях особым шармом.

    • Комбинирование разных элементов: украшения в стиле Бохо сочетать в себе крупные камни, бисер, кожу, дерево, перья и металл. Важно усваивать баланс и гармонию в акустике элементов.

    • Нестандартные формы: кольца, серьги, браслеты и ожерелья в стиле Бохо. Это может быть кольцо с несколькими камнями, серьги с перьями или браслет с несколькими бусинами.

    • Драгоценные камни: ювелирные украшения в стиле Бохо

    Так же наш интернет-магазин "АГРА" дает Гарантийный Талон на ВСЕ УКРАШЕНИЯ

    Ювелирные украшения: