Ювелирные украшения для весны 2023

    Стильное украшение в хорошем качественном исполнении – отличное дополнение способное собрать и завершить ваш образ, а также придать ему индивидуальность.

    Давайте разберемся, какая "ювелирка "будет актуальна этой весной, что носить, чтобы оставаться в тренде.

    Аккуратные, привлекающие взгляд подвески и колье на леске неизменно будут популярны весной. Колье на леске станет отличным дополнением к платью или блузе с открытым воротом. Кажущаяся неброской подвеска на леске привлекает внимание и отлично подходит как для делового образа, так и для вечернего наряда. Кулон невидимка станет отличным подарком, подходит для женщин любого возраста.

    Идеальным дополнением образа может стать помолвочное кольцо. Несмотря на свое название такие кольца давно уже стали не только символом помолвки или приближающейся свадьбы. Они активно используются модельерами и фешен-консультантами как дополнения к модным образам этой весны. Украшение с обработанной кромкой и оригинальной вставкой из фианитов соберет образ, сделает вас неотразимой.

    Также среди модных ювелирных украшений для весны 2023 нельзя не отметить браслеты с красной нитью. Стильное плетеное украшение, браслет с серебряным коннектором станет ярким дополнением образа. Браслет с красной нитью не так прост, как кажется на первый взгляд. Знак бесконечность – стильный талисман, привлекающий любовь и финансы.

    Итак, что мы носим и дарим этой весной. В 2023 году рекомендуем:

    • подвеска на леске

    • колье на леске

    • серебряное кольцо

    • браслеты с красной нитью.

    Выбирая украшения, обращайте внимание на внешний вид и не забывайте про качество изделия. Идеальным будет сочетание красивого дизайна и проверенного качества, поэтому лучше остановить выбор на золотых и серебряных украшениях с пробой.