Юбка карго? Новый тренд 2023г?

    Одна из модных вещей, которая в 2023 году пользуется особой популярностью и уже полюбилась ценителям моды, — это юбка-карго.Практичные и такие удобные юбки-карго считаются модным трендом высшего класса. Юбка-карго, как отдельная единица одежды, берет основу от брюк-карго. Эти брюки изначально были форменной одеждой рабочих, которая позволяла двигаться свободно и чувствовать себя непринужденно. Этот заимствованный стиль так и называется: стиль карго (cargo). Если вы хотите демонстрировать индивидуальность и раскрепощенность, то стиль карго (cargo) – Ваш! Одеваясь в этом непринужденном стиле, можно чувствовать себя раскованно и комфортно, так как вещи этого стиля очень свободные, удобные и практичные. Стиль карго (cargo) отличает экономичность и универсальность. В такой одежде можно ходить на занятия в институт, на работу (если нет дресс-кода), на свидание, на вечеринку, в общем, она подойдет практически везде и представительницам любого возраста. Единственный момент, что для деловых переговоров придется выбрать классический вариант одежды. Типичная юбка в стиле карго — это свободная вещь с мягкими складками или сборками по талии, на молнии или же со сплошной застежкой спереди на пуговицы или кнопки. Она украшена карманами объемной формы, которые могут быть пришитыми к ткани юбки, или же пристроченными таким образом по верхней кромке, что сам карман свободно закреплен, не будучи пришитым к самой вещи.Какими особенностями отличается юбка- карго?

    • Наличие карманов, накладных и врезных, различных по размеру, фальш-карманов, расположенных в разных местах.
    • Свободный прямой крой, они буквально висят на бедрах. Для удобства юбки имеют кулиски, шнурки, асимметричные детали, заклёпки, застёжки в виде ремня, продетого в двойные металлические детали в виде дольки.
    • Для дам с пышным телосложением этот стиль очень хорош не только тем, что удобен, но и тем, что он отлично скрывает недостатки фигуры.

    Юбка- карго может быть самых разных цветов. Для лета хороши светлые краски, осенью и зимой - более насыщенные тона. Надеть к такой юбке можно простую футболку с надписями, принтами и фотопринтами, однотонный топ, топ-кроп или майку, тонкий или толстый пуловер несложного кроя и силуэта. Эффектно будет выглядеть трикотажная блуза, приоткрывающая одно плечо, как будто соскальзывающая с него.Хочешь быть стильной и в тренде – выбирай новинку сезона Юбка карго в различных вариантах формы и цвета!