Юбка из экокожи – базовая вещь гардероба прямиком с красных ковровых дорожек

    Экокожа – это высокотехнологичный и экологичный материал. Он устойчив к низким температурам, истиранию, не теряет форму и не мнется. В отличие от создающего «парниковый эффект» дерматина, в изделиях из кожзама тело «дышит». Недаром голливудские модницы и зимой и летом блистают на красных ковровых дорожках в сексуальных нарядах из экокожи. Особой популярностью уже не первый год подряд пользуются образы в сочетании с зауженной юбкой-карандаш.

    Наличие юбки из экокожи сделает гардероб любой девушки интересным, а главное разнообразным. Она отлично смотрится с топиком из шелка, хлопковой офисной рубашкой или водолазкой. Сочетать юбку можно также с джинсовой курткой или кардиганом, жилетом, свитером или кофтой с крупной вязкой. Важное правило, о котором нужно помнить, выбирая верх – подбирать естественное сочетание оттенков, отдавая предпочтение однотонным вещам. Так ваш look станет женственным, гармоничным и привлекательным. Как с красной ковровой дорожки!

    Юбки из экокожи высокого качества, которые не мнутся, не «расползаются» по швам и не трескаются на морозе можно приобрести на Wildberries. Специально для российских модниц их создают дизайнеры бренда D.VOROBYOVA. У D.VOROBYOVA каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать именно «свою» юбочку. В ассортименте компании изделия трех самых популярных оттенков: черный, молочный и коричневый. Все они имеют ряд преимуществ: материал высшего сорта, «правильная» длина чуть ниже колена и высокая посадка на талии. Однако больше всего обладательницам юбок от D.VOROBYOVA нравятся два «секретных» эффекта: вставка на поясе с эффектом утяжки живота и декоративный элемент сзади, придающий ягодицам эффект push up. Традиционно в конце лета спрос на юбки из экокожи возрастает. Поэтому успевайте приобрести юбочку, пока она еще есть в наличии.