Йод от компании Magic Drops !

    Йод является важным минералом, который играет решающую роль в функционировании организма. Он необходим для производства гормонов щитовидной железы, которые регулируют обмен веществ, рост и развитие. Дефицит йода может привести к ряду проблем со здоровьем, включая зоб, гипотиреоз и умственную отсталость.

    Йод содержится в различных пищевых источниках, включая морепродукты, молочные продукты и пищевые добавки. Йод не накапливается в организме и по этой причине необходим каждый день. Адекватное потребление йода необходимо для правильного функционирования организма. Он помогает поддерживать здоровую кожу, зубы и ногти, а также способствует развитию мозга у детей.

    Однако дефицит йода является серьезной проблемой для здоровья во многих частях мира, особенно в развивающихся странах. Беременные женщины и дети наиболее уязвимы к дефициту йода, который может привести к тяжелым последствиям, таким как выкидыш, мертворождение и врожденные аномалии.

    Чтобы предотвратить дефицит йода, важно соблюдать сбалансированную диету, включающую продукты, богатые йодом. В некоторых случаях медицинские работники могут порекомендовать добавки йода.

    Йод является жизненно важным минералом, который поддерживает множество функций в организме (Интеллект, Иммунная, Антиоксидантная, Радиопротегтор, Гормональная –Тироксин). Регулярное потребление йода имеет решающее значение для поддержания общего состояния здоровья и предотвращения проблем со здоровьем, связанных с дефицитом йода.

    Нам удалось создать небольшие (мало компонентов в составе) добавки к пище на основе питьевой воды. Небольшие добавки к пище предлагают несколько преимуществ:

    Во-первых, они обеспечивают удобный и легкодоступный способ дополнить свой рацион необходимыми питательными веществами, которых может не хватать.

    Во-вторых, они могут быть адаптированы для решения конкретных проблем со здоровьем или недостатков.

    В-третьих, они часто более рентабельны, чем крупномасштабные добавки или фармацевтические препараты.

    Наконец, мало компонентные добавки к пище обычно считаются более безопасными, чем их более крупные аналоги (в составе дополнительные вещества, порой десятки веществ), поскольку они с меньшей вероятностью вызывают негативные побочные эффекты или взаимодействие с другими лекарствами.

    В целом, небольшие добавки (мало компонентов в составе) — это практичный, настраиваемый и доступный способ поддержать свое здоровье и благополучие.

    Наши Добавки – вода и Йод, Селен, Йод + Селен, Кальций, Калий, Магний !

    Будьте счастливы! Magic Drops!