Яркий образ на лето 2022: какая сумка сделает его запоминающимся и неповторимым?

    Не секрет, что в летнее время каждой девушке хочется ловить на себе восхищенные взгляды, выглядеть на все 100%, ведь это также как хорошая погода, солнечные дни и теплое время года заряжает оптимизмом, энергией и помогает обрести уверенность в себе и в завтрашнем дне. 

    Мы решили подобрать для Вас несколько стильных и интересных вариантов сумочек - неотъемлимой части женского гардероба - на выбор, чтобы подчеркнуть Ваши стильные летние образы достойно. 

    Сумочки бренда Personaroom - базовые и в то же время яркие модели российских сумок из натуральной кожи, которые будут в течение долгого времени изюминкой Вашего гардероба.

    Сумочки кросс-боди - это небольшие функциональные сумочки, которые подойдут и высоким, и низким девушкам, а в летнее время с ними невероятно удобно отправится на прогулку, на работу, а во время путешествий это важный и необходимый аксессуар. 

    В коллекции у бренда Personaroom также есть стильные кожаные небольшие рюкзаки-трансформеры, в которых помещается формат А5. Такой рюкзачок В сможете носить не только на двух лямках или на одном плече, но и сможете сделать из него сумку через плечо, носить его как кросс-боди. 

     

    Важные отличительные черты сумок бренда Personaroom

    • Цена за изделие из натуральной кожи очень доступна и лояльна.
    • Базовые модели - подойдут к большинству Ваших образов.
    • Высокое качество товаров.
    • Функциальность: множество кармашков, удобные и крепкие ремешки через плечо.

    Но для девушек, которые следят за модой и готовы приобрести стильный аксессуар последнего писка моды, есть бренд Migliore Personaroom. 

    Migliore Personaroom 

    • Сумки из натуральной кожи самого высокого качества (1-ый (верхний) слой кожи КРС)
    • Производство изделий - Италия.
    • Доступная цена на рынке Wildberries

    Хотим познакомить Вас с несколькими самыми актуальными и стильными моделями сезона весна-лето 2022

     

    Желаем вам приятных и ярких покупок на Wildberries!
    Команда магазина Persona Studio