Японские щётки стеклоочистителя

    Как обеспечить чистоту стекол автомобиля в любую погоду и сезон? Есть уникальная щетка для автомобиля AUTOBACS , которая всё сделает. Почему водители предпочитают именно её? Благодаря комплексу преимуществ.

    img

    Щётки стеклоочистителя AUTOBACS: в чём их преимущество

    Эти дворники для автомобиля очень просто установить, потратите всего пару минут. Стеклоочиститель для автомобиля имеет особое покрытие резинки, за счёт этого, его срок службы длительный.

    Кроме этого, такие щётки стеклоочистителя подойдут для транспортных средств, с правым и левым расположением руля. Использовать можно в любой сезон и погоду. Покрытие у щёток тефлоновое.

    Щётки стеклоочистителя обладают уникальным аэродинамичным дизайном, а так как у них бескаркасная конструкция, снег и лёд не попадёт под них, и не будут царапать стекло авто.

    Важно и то, что эти бескаркасные щётки стеклоочистителя не издают скрипы при движении, не будут разбалтываться. Щётки стеклоочистителя бескаркасные обладают превосходной устойчивостью к действию ультрафиолетового излучения. В комплект входит 10 переходников (адаптеры).

    Приобретайте у нас щётки стеклоочистителя AUTOBACS: они сделают стекла вашего авто безупречно чистыми!