Японские лимонады – как альтернатива COCA-COLA

    В июне этого года компания Coca-Cola официально ушла из России. Это повлекло за собой полное прекращение поставок и продаж всех напитков бренда от производителя The Coca-Cola Company. В связи с этим, рынок напитков ежедневно пополняется разнообразными напитками: проверенные лимонады от производителя «Черноголовка»; «Добрый Кола», «Добрый апельсин» от производителя Мултон Партнерс (ранее Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия); а также «COOLCOLA» и многие другие.

    Раньше, придя в магазин, покупатель не задумываясь брал бутылку своего любимого Sprite и шел на кассу, не беспокоясь о качестве товара, однако, нынешнее многообразие «заменителей» старых добрых напитков заставляет задуматься над выбором.

    В этом тексте мы рассмотрим напитки, которые вы можете рассмотреть в качестве заменителя своих старых любимых лимонадов от японского производителя SANGARIA.

    Для начала пару слов о производителе. SANGARIA — японская компания по производству напитков, производимая и реализуемая компанией Japan Sangaria Beverage Co., Ltd. со штаб-квартирой в Осака, Япония. Безалкогольные напитки Sangaria насыщены витаминами и полезны для здоровья. В Японии очень завышенные стандарты качества и жесткий контроль производства, что делает продукты, произведенные в Японии очень качественными.Вкусовая линейка напитков от Sangaria очень многообразна: газировка со вкусом дыни, винограда, традиционная кола, японский рамунэ и даже йогурт!

    Один только внешний вид банок и бутылок напитков Sangaria положительно выделяет их на фоне конкурентов. Яркие, оригинальные дизайны более приятны визуально чем блеклые, однотонные напитки от российских производителей. Согласитесь, такой бутылкой запросто можно удивить друга или прохожего на улице.

    Самым объективным показателем качества напитков будут являться отзывы реальных покупателей. Рассмотрим комментарии покупателей с наших-интернет магазинов «Красный Дракон». Наибольшей популярностью у покупателей пользуется вкус с дыней. Пониженное содержание сахара и экстракт дыни, вместо ароматизатора - два главных преимущества этого напитка. Среди достоинств товара отмечаются: «не приторный, натуральный вкус»; «освежает, не слишком сладкий, очень понравилось»; «Приятная газировка и красивый дизайн банки»; «Газировка, альтернативу которой я не видела в рф. Вкус шикарный, дыня раскрывается во всей красе».

    Аналогом Fant'ы является Sangaria с апельсином - напиток прекрасно утоляет жажду, позволяет быстро восполнить нехватку энергии и снабжает организм витамином C. Мнение покупателей: «Очень приятный напиток, мало сахара»; «Беру как альтернативу Фанте, меньше вредных добавок и сахара»; «Достоинства: Сладкий и вкусный.Недостатки: ни чем не отличается от обычной фанты или миринды». Можно подытожить, что Sangaria с апельсином – качественная замена фанты, особенно в реальности, где купить оригинальную фанту - та еще задача.

    Наибольший интерес представляют ощущения людей от японской «колы» Sangaria. Так производитель описывает свой продукт: Напиток Sangaria Cola Los Angeles со вкусом колы богат полезными ингредиентами и производится в Японии. Жители Страны восходящего солнца в еде предпочитают натуральность. Потому в состав этой газировки входят природные подсластители — тростниковый сахар и стевия. Мнение потребителей по японской коле: «на любителя»; «Отличная газировка: нет неприятного послевкусия, периодически буду брать»; «Похожа на колу, пепси» «Беру как замену Кока-колы, меньше вредных добавок». Напрашивается вывод, что японская кола заметно не отличается от привычной нам колы ни составом, ни вкусовыми свойствами.

    Когда смотришь на полки с напитками от российских производителей невольно задумываешься об их качестве, составе. Это и есть главное отличие и достоинство японского производителя – SANGARIA соблюдает стандарты производства. За более чем сотню просмотренных отзывов, автор нашел не более пяти недовольных вкусом напитков покупателей, при том, что напиток со рамунэ или йогуртом – не самый привычный для российского покупателя. Кроме того, японский производитель предлагает огромное разнообразие вкусов, наверное, даже больше чем предлагала Coca-Cola. Напитки SANGARIA позволят вам не просто заменить любимую колу и спрайт, но и подарят новые ощущения от газировки с дыней или японской сливы.