Яблоко в составе косметических средств

    img

    Яблоко является одним из самых популярных фруктов, известных своими полезными свойствами.Оно богато антиоксидантами, витаминами и органическими кислотами, которые способствуют улучшению внешнего вида и состояния кожи. Этот фрукт также является важным компонентом в косметических средствах.Рассмотрим косметические средства с яблоком, представленных компанией Siberina.

    Натуральный отшелушивающий гель для умывания содержит гликолевую кислоту и предназначен для мягкого очищения возрастной кожи. Экстракт яблока помогает удалить ороговевшие клетки и сужает поры, делая кожу более гладкой и сияющей.

    Для более глубокого очищения и омоложения кожи можно использовать натуральный пилинг с фруктовыми кислотами. Гликолевая, молочная, миндальная и яблочная кислоты помогают улучшить текстуру кожи, выровнять тон и стимулировать обновление клеток.

    Натуральный тоник для лица и зоны вокруг глаз с омолаживающим эффектом содержит комплекс экстрактов малины, яблока, винограда и граната. Ингредиенты помогают укрепить и увлажнить кожу, сократить видимость морщин и осветлить пигментные пятна.

    Использование яблока в косметических средствах может быть полезным для всех типов кожи, особенно для сухой и поврежденной. Его увлажняющие и питательные свойства помогут восстановить естественный баланс кожи и придать ей молодость и сияние.