Wildberries - Рождественские скидки 2022 в Вайлдберриз

    Про«Макротранс»Делимсялучшимиотзывамивноября

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50

    М***на19 ноября, 03:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Если вы думаете о роботе пылесосе, нвстоятельно рекомендую!!! Монеторила в течении года, смотрела и дорогие и бюджетные, сравнивать было не с чем, знакомая эту марку взяла и в восторге, по ее совету рискнула взяла не дорогой, и не ошиблась. Какой умница, собирает всё до крупинки, швабра после него чистая. Сколько времени экономит. У меня 67, 6 кв , убирает пару часов, и идет на базу. Два часа, это всю квартиру. Вообщем , огонь!!!

    Робот-пылесос robot vacuum с влажной для сухой и влажной уборки дома ILIFE A80 Pro

    Лю***ла 10 ноября, 16:52

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Наша помощница, мы очень рады, что её приобрели. Огромный плюс, что хорошо убирает волосы, на коврах пылесосит лучше чем на голом полу. Все крошки, волосы, шесть от животных, песок от детей, теперь в рашем доме просто отсутствуют. Производит очень хорошее впечатление. Со всеми указанными функциями справляется, даже в комнате с маленькой площадью. Всё почистил и сделал влажную уборку. Огромный плюс, что в комплекте идут три щётки, фильтр и тряпочка . Рекомендую!!!

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой и влажной уборки дома ILIFE V55 Pro

    И***а05 ноября, 13:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пока все отлично. Не нарадуюсь! Я пожилой человек и мне трудно убираться часто в квартире из 78 кв.м. , за один день не получается. Особенно, когда трижды переболела коронавирусом, слабость одолела. Плюс, что он делает и влажную уборку. Конечно углы и плинтуса остались на мне, но чистоту поддерживает. Иногда в контейнер с водой добавляю жидкость для мытья полов. Во время уборки 2-3 раза доливаю воду. Тряпочку надеваю уже влажной, а то пока она увлажнится с контейнера, пылесос пробегает пол комнаты. Робот стал для меня таким же важным как и стиралка! Рекомендую.

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50 Power 1000 Па

    Р***н06 ноября, 19:27

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пришел полный комплект, абсолютно целая коробка. Робот пылесос упакован в целлофановую пленку. Каждый элемент так же упакован в пакет. Присутствуют батарейки. Распаковав пылесос (мечтал о нем не один год) был в полном восторге. Сразу немножко опробовал, заряд у пылесоса немного присутствовал, и конечно же, тоже визжал как девка, просто супер. Да, простенький, но для первого опыта в жизни идеально. Выглядит классно, шерсть и мелкий мусор убирает без проблем. В общем, это идеальный вариант, я даже не думал что настолько буду доволен. Советую!!! p.s инструкция полностью на русском языке.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    Ал***ей 30 ноября, 01:58

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хорошая машинка. Стрижёт мягко, лезвия острые. На счёт заряда можно не париться, держит очень долго. Нижнее лезвие конечно не из титана (титан не магнитится), но из очень хорошей закалённой стали, а нижнее из керамики. При стрижке насадки не царапают кожу головы, так как сделаны качественно из хорошего пластика.

    Машинки против катышек RIWA RF-1805

    На***да19 ноября, 02:57

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Стильная помощница! Есть вещи которые не старые,но из-за катышек выглядит не опрятной старой тряпкой. Именно машинка, дала вещам новую жизнь. Не нужно килограмм батареек покупать, в комплекте есть блютус-шнут. По размеру как детский утюжок. Однозначно рекомендую к покупке.

    Стайлер для волос с керамическим покрытием RIWA GWB092C

    Ек***рина16 ноября, 19:53

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Супер. Классная плойка. Цена и качество просто огонь. За считанные минуты , локоны на ура. Легко и быстро. У меня никогда не получалось локоны так просто и красиво. Я в полном восторге.

    Термопот с настройкой температуры и фильтрации воды 2,7 л

    Ю**я 14 ноября, 06:59

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Купила данный девайс и ни разу не пожалела!Экономит место:не нужен отдельный кувшин-фильтр.Лаконичный и стильный дизайн.Насос «увидел» воду, девайс с радостью пролил стандартную порцию воды и открыл мне доступ к изменению и объема и температуры. Прежде чем писать, что техника неисправна, надо просто почитать внимательно инструкцию и включить логику. Сейчас уже все отлично!

    Щипцы стайлер завивки волос с ионизацииRIWA Z7

    Ви***рия 15 ноября, 15:22

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Получила свою плойку,продавцу спасибо,все в целости пришло. Накудрилась. пока все хорошо,работает,я довольна. Щипцы супер! Я в восторге! За 10 минут на скорую руку, результат на фото! Всем рекомендую! Ставлю 5 звёзд.

    Щипцы стайлер завивки и укладки волосRIWA Z3

    Та***на15 ноября, 06:01

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Спасибо, щипцы классные. Удобно, что есть регулировка температуры (три варианта), есть подставка и провод вращается. Все отлично! На среднюю длину волос эффект получился, как от косичек на ночь. зато какой объем!!! на длинные волосы крупные волны, как мне и хотелось бы. Будем отращивать волосы.