Wildberries - Новогодняя Распродажа 2023 в Вайлдберриз

    Про«Макротранс»Делимсялучшимиотзывамивдекабря

    Робот-пылесос robot vacuum с влажной для сухой и влажной уборки дома ILIFE A80 Pro

    А***н25 декабря 2022, 23:43

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный робот, несколько дней пользуемся, убирает норм, нас в нём все устраивает, продавец общительный, ответил даже перед покупкой на вопросы мой, больше спасибо! Вещь классная, пришёл быстро, в заводской упаковке, без следов вскрытия, комплект полный, запасные щётки, фильтр, база, пульт, батарейки для пульта, моящая тряпка с запасной! Покупкой довольны, подарил жене на Новый год! Спасибо большое!

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой и влажной уборки дома ILIFE V55 Pro

    И***а06 декабря 2022, 16:24

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пользуемся 2 недели. Пришел в полной комплектации, за свои деньги вполне хорош! У меня два маленьких коврика в прихожей забирается на них без проблем. Подходит для ежедневной уборки, песок и пыль собирает отлично! Можно задать время начала уборки, прихожу домой, а дома уже чистенько, очень удобен для тех кто постоянно работает и нет времени на ежедневную уборку , особенно в такое вонями года, когда дома вечная песочница. Купила в подарок своей дочери у нее трое деток и квартира трехкомнатная и у нее справляется.

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50 Power 1000 Па

    Н***а15 декабря 2022, 01:37

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Каждый раз включаю и радуюсь своему новому помощнику. Сначала запускаю собрать пыль, потом прикрепляю влажную тряпку и дома всегда чисто. Тряпку периодически промываю и снова приклеиваю к креплению влажной. Брала специально, чтоб кошачьи волосы собирал, справляется на отлично! Коврики убираю, пылесос застревает на них, бегает по линолеуму отлично, резиновый коврик пылесосит. Спасибо производителю, продавцам и WB! Очень довольна покупкой! Рекомендую!Прикольная штука, покупала маме в подарок, ей понравилось.

    Термопот с настройкой температуры и фильтрации воды 2,7 л

    О***а21 декабря 2022, 20:42

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мега крутая штуковина! Как я жила без него раньше( До были разные термопоты, но этот...! Начиная от супер упаковки: сам термопот с любовью упакован в белый мешочек, внутри вложен мешок с углем(препятствует посторонним запахам и влаге при траспортировке), фильтр и поднос для капель,тоже каждый в отдельном пакетике. Всё это упаковано в толстый слой пенопласта,плюс целых 2!!!заводские фирменные коробки поверх всего этого. Распаковка-одно удовольствие! Сам термопот порадовал ни меньше,полный восторг! Работает очень тихо,воду греет за секунды! Уважаемые товарищи, прежде чем писать,что вам пришел не работающий,прочитайте внимательно инструкцию. Да, изначально он просто пикал,без отклика сенсорных кнопок, но слив немного воды,заработал,как и положено. Очень довольна приобретением. СПАСИБО WB И ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ЗА НАШЕГО НОВОГО ДРУГА И ПОМОЩНИКА.

    Бритва мужская электробритва RIWA RA-5505 подарки на новый год

    И***я 19 декабря 2022, 17:24

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    бритва своих денег стоит, брет если сильно незапускать щетину отлично, + 2 дополнительных насадки. лёгкая,удобно лежит в руке. Покупали в подарок, поэтому могу оценить только со слов того, кому дарили. Говорит, что бритва отличная, берет чисто, волоски не рвёт.

    Щипцы-гофре для волос Щипцы для укладкиRIWA RB-8321

    Д***я16 декабря 2022, 22:50

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Оч классная штука, надеюсь послужит подольше)небольшой размер.я держала буквально по 5 секунд, на минимальной температуре, так как волосы тонкие. Гофре немного отличается от типичного, нет такой четкой ёлочки, но как и писали, объем делает точно, мне нравится больше, чем гофре. Только волосы немного электризуются)спасибо!

    Расческа-выпрямитель для волосRIWA RB-779XL

    Л***я16 декабря 2022, 22:51

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Супер! Расческа превосходная! Не жжёт волос, удобная, красивая! Одну подарила дочке, сразу заказала вторую себе. Очень рекомендую! И выпрямляет, и локоны делает, и объем можно придать!

    Вакуумный упаковщик вакууматор Bear FKJ-C01E1

    О***на20 декабря 2022, 15:43

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пришёл с сильной задержкой. Вакууматор отличный!!! Сама таким пользуюсь полгода, а сейчас взяла на подарок! Есть функция и вакуумации и просто запайки! В комплекте ещё есть трубочка для вакуумации контейнеров. Качество отличное. Рекомендую.