Взгляд свежее и ярче: как патчи для глаз помогают бороться с темными кругами и отечностью

    Сегодня представить свою бьюти-рутину без патчей для глаз практически невозможно. И это понятно, используя патчи Shine', вы получаете: быстрый эффект, легкое применение, отличное настроение и повод сделать забавную фотографию для соцсетей.

    В чем же секрет их эффективности? Все просто, по сути, патчи— это маска для области вокруг глаз. Они содержат специальную сыворотку, благодаря которой оказывают быстрый и видимый результат: увлажняют, разглаживают морщинки, уменьшают отёчность, осветляют кожу под глазами или все сразу. WOW-эффект гарантирован!

    Все существующие патчи для глаз можно разделить по составу: коллагеновые, тканевые, силиконовые и самые эффективные — гидрогелевые, такие как Shine'.

    Главное, при выборе бьюти-средства обращать внимание на состав. В коллекции Shine' собраны самые эффективные ингредиенты для вашей красоты: 24-каратное коллоидное золото, пептид змеиного яда, экстракт морских водорослей, экстракт черного жемчуга!

    Такжев них содержатся коллаген, аллантоин, гиалуроновая кислота, пептиды и экстракты полезных растений.

    Прелесть патчей Shine' в том, что они не требуют особой сноровки в применении и не ограничивают наши действия. Они не сползают с лица: нанесла и занимайся своими делами — идеально! А защитная мембрана под крышкой гарантирует, что драгоценная сыворотка не протечет во время доставки и использования.

    К слову, такое экспресс-средство необходимо применять 1-2 раза в неделю и как спасение после бессонной ночи или веселой вечеринки. К тому же, некоторые визажисты советуют использовать патчи для глаз перед нанесением вечернего макияжа, в качестве базы, для ровного нанесения косметики и большей стойкости образа.

    Нанесите патчи на лицо на 15–40 минут, как только они начнут подсыхать, их следует снять. А для большего эффекта перед использованием лучше подержать патчи в холодильнике.

    Кстати, вы знали, что патчи можно использовать для всего лица, а не только для зоны под глазами?

    Так что, если вы хотите избавиться от темных кругов, отчётности, усталости и мелких мимических морщинок — переходите в наш магазин и заказывайте патчи Shine'. Ведь они синоним вашей красоты!