Взбитое масло ши с эфирным маслом цитронеллы

    Взбитое масло по структуре представляет из себя крем, но без воды, а только из жидких и твёрдых масел. Взбитое масло от GiftNature создано на основе трёх базовых масел: ши, персиковых косточек, камелии. Дополнительно средство обогащено витаминами А и Е. Легко наносится на кожу и быстро впитывается благодаря взбитой консистенции. Имеет свежий запах натурального эфирного масла цитронеллы. 

    Действие масел на кожу:

    • Масло ши (карите) получают из плодов  дерева ши. Обладает уникальным составом, его много веков используют для поддержания красоты и здоровья народы Африки. Ши увлажняет, смягчает кожу, замедляет старение. Подходит для предотвращения появления мелких морщин и смягчения возрастных изменений. 
    • Масло персиковых косточек - популярная косметическая основа. Лёгкое и мягкое, но при этом высокоэффективное масло для ежедневного ухода. Оно отлично питает, увлажняет и смягчает кожу. Масло оказывает быстрый эффект - улучшает текстуру и цвет кожи, облегчает состояние поврежденной и чувствительной кожи. При регулярном применении масло персиковых косточек повышает упругость и эластичность кожи, что особенно заметно при колебаниях веса, а ещё тонизирует, осветляет, мягко снимает воспаления, оказывает общее омолаживающее воздействие.
    • Масло камелии - великолепная основа для сохранения естественной красоты и здоровья кожи. Широко используется в Японии и Китае. Отличается мгновенным смягчающим и увлажняющим эффектом. При постоянном использовании масло камелии активизирует процесс синтеза проколлагена, восстанавливает защитные свойства верхнего слоя эпидермиса. Легко наносится и быстро впитывается.
    • Витамин E (альфа-токоферол) имеет выраженный антиоксидантный эффект. Защищает клетки кожи от различных повреждений, замедляет процессы старения, способствует сохранению эластичности, гладкости и молодого вида кожи.
    • Витамин А влияет на синтез коллагена и эластина и, таким образом, улучшает упругость кожи и ее тонус, уменьшает морщины. Стимулирует обновление клеток, имеет антиоксидантный эффект. 
    • Эфирное масло цитронеллы эффективно дополняет уход за увядающей и сухой кожей, увлажняя и стимулируя ее регенерацию, восстановление структуры и тонуса. 

    Кроме того, освежающий аромат цитронеллы бодрит, радует, повышает концентрацию внимания. 

    Топ-5 способов применения взбитого масла ши:

    • Ежедневный уход за сухой кожей лица, кожей с возрастными изменениями
    • Уход за кожей шеи и декольте 
    • Комплексный уход за телом
    • Уход за кожей рук, в том числе для предотвращения обветривания
    • Уход за нежной кожей губ. 

    Выбирая масла от GiftNature, вы можете быть уверены в их натуральности и безопасности, а также в получении удовольствия во время использования. 

    Применение: Рекомендуется наносить на влажную кожу лица по массажным линиям после очищения и тонизирования.

    На тело наносить масло массажными движениями после душа, на влажную кожу. Подходит для массажа и самомассажа.