Взбитое масло какао от GiftNature

    Взбитое масло какао от GiftNature содержит 4 базовых масла: какао, персиковых косточек, кокоса и камелии. Дополнительно средство обогащено витаминами А и Е. Легко наносится на кожу и быстро впитывается благодаря взбитой консистенции. 

    Действие масел на кожу:

    • Масло какао добывают из какао-бобов. Оно мгновенно смягчает, увлажняет кожу, повышает её эластичность и гладкость. Благодаря высокому содержанию жирных кислот, витаминов, минералов и кофеина, улучшает обменные процессы в коже. При колебаниях веса, беременности масло какао помогает предотвратить появление и избавиться от свежих растяжек. Какао создает защитную пленку, но не оставляет видимых жирных следов и быстро впитывается. Прекрасно защищает кожу от действия холода и ветра.
    • Масло персиковых косточек - одно из самых популярных косметических средств. Лёгкое и мягкое, но при этом высокоэффективное масло для ежедневного ухода. Оно отлично питает, увлажняет и смягчает кожу. Масло оказывает быстрый эффект - улучшает текстуру и цвет кожи, облегчает состояние поврежденной и чувствительной кожи. Но также есть и пролонгированное действие. При регулярном применении масло персиковых косточек повышает упругость и эластичность кожи, что особенно заметно при колебаниях веса, а ещё тонизирует, осветляет, мягко снимает воспаления, оказывает общее омолаживающее воздействие.
    • Кокосовое масло смягчает, препятствует появлению раздражения и шелушения, увлажняет, защищает кожу от воздействия окружающей среды (сухости, ветра, солнца). Используется как солнцезащитная основа, а также после загара. Обладает  противовоспалительным и противомикробным эффектами.
    • Масло камелии - одна из лучших основ для сохранения естественной красоты и здорового состояния кожи. В Японии и Китае является одним из основных растительных масел. Отличается мгновенным смягчающим и увлажняющим эффектом. При постоянном использовании масло активизирует процесс синтеза проколлагена, восстанавливает защитные свойства верхнего слоя эпидермиса. Легко наносится и быстро впитывается.
    • Витамин E (альфа-токоферол) имеет выраженный антиоксидантный эффект. Защищает клетки кожи от различных повреждений, замедляет процессы старения, способствует сохранению эластичности, гладкости и молодого вида кожи.
    • Витамин А влияет на синтез коллагена и эластина и, таким образом, улучшает упругость кожи и ее тонус, уменьшает морщины. Стимулирует обновление клеток, имеет антиоксидантный эффект. 

    Топ-5 способов применения взбитого масла какао:

    • Ежедневный, базовый уход за кожей тела 
    • Уход за кожей в беременность и при колебаниях веса 
    • Уход за кожей после загара 
    • Уход за кожей рук, в том числе для предотвращения обветривания
    • Уход за нежной кожей губ

    Выбирая уходовую косметику от GiftNature, вы можете быть уверены в её натуральности и безопасности, а также в получении удовольствия во время использования. 

    Применение: наносить масло массажными движениями после душа, лучше на влажную кожу. Подходит для массажа и самомассажа.