Высыпания на коже? Сухость и потеря эластичности? Волшебная мочалка избавит вас от всех проблем!

    Что же это за волшебная мочалка и какие проблемы она сможет решить? Сейчас мы расскажем о натуральных льняных мочалках для лица и тела ISRAELIK, которые не просто могут быть использованы по своему прямому предназначению, но и помогут в решении кожных проблем. 

    Мочалка льняная с кембрийской голубой глиной для тела обладает сильнейшим регенирующим и противовоспалительным действием. Идеально подойдет для чувствительной кожи, с выспаниями и акне. Применение мочалки для тела ISRAELIK обеспечивает мягкое и бережное очищение кожи, устранение всех покраснений и раздражений, а также интенсивное увлажнение и питание кожи. Все это благодаря натуральному составу, который содержится внутри мочалки: омыленное масло кокоса, бетаин, глицерин, кембрийская голубая глина. После душа с использованием мочалки ваша кожа засияет красотой, здоровьем и свежестью!

    Такая же мочалочка-выручалочка в ассортменте израильской косметики ISRAELIK есть и для лица. И это такой же гладезь полезных элементов только для нежной кожи. Мочалка аналогично из льна с натуральным составом: омыленное масло кокоса, глицерин, экстракт ромашки, эфирное масло мяты. Ее использование особенно рекомендовано для комбинированной кожи и склонной к жирности. Уникальный состав мягко очистит кожу от себума и других загрязнений, успокоит даже чувствительную кожу, будет способствовать снятию воспалений и сужению пор. 

    Если вы раз попробуете одно из этих очищающих средств, вы больше не захотите возращаться к превычным гелям для душа и простым мочалкам. Ведь эффект от применения заметен сразу! 

    В линейке средств ISRAELIK каждый найдет свое средство для ухода за кожей лица, тела и волос! Для того, чтобы познакомиться со всем ассортиментом введите в поиске ISRAELIK или нажмите на логотип в карточке одного из скрабов! Оставайтесь красивыми и здоровыми!