Выпускные подарочные наборы воспитателям и учителям

    Важной особенностью любого праздника является ритуал вручения букета. Какой букет можно подарить учителю, чтобы выразить благодарность за многолетние труды, любовь к детям и заботу?

    • Во-первых, это должен быть красивый, аккуратный букет. С долгим сроком годности. Ведь учитель открывает букет не сразу, и если в нем есть скоропортящие продукты, то лучше отказаться от него, чтобы не испортить настроение и здоровье преподавателю.
    • Во-вторых, не очень дорогой, но и не очень маленький. Главное в букете не цена, а его содержимое и те эмоции, которые вы хотите подарить педагогу. Подумайте, что он будет испытывать, получив данный подарок? Как бы вы сами отнеслись к такому презенту? Что не вызывает доверия и явно будет лишним, а на что, наоборот, стоит обратить внимание и искать в этом направлении.
    • В-третьих, букет обязательно должен быть свежим, никаких просроченных и не внушающих доверия ингредиентов.

    Откажитесь от дешевых косметических средств и прочего ширпотреба без маркировок. Доверяйте производителям, у которых промаркирована и продатирована вся продукция. Может быть, она будет чуть дороже всех остальных, зато вы будете уверены в качестве.

    Букеты сейчас в огромном аасортименте. Есть букеты с орехами, есть букеты с зефиром, есть букеты сладкие, есть букеты чайные и кофейные.

    Учитывайте особенности каждого. Орехи твердые, они не каждому по зубам, если орехи хорошего качества, они должны стоить дорого, если вы увидите букет из орехов дешевый, скорее всего, это неликвид и вкус уже подпортился. Зефир быстро засыхает в негерметичной упаковке. Только в запаянном пакете он будет оставаться свежим, если его насадили на шпажку и закрыли пленкой-герметизация уже нарушена. Долго он не просуществует.

    Букеты из мыла красивый подарок, но нужно учитывать повод, чтобы его вручить. На праздничной линейке вме же лучше оьтдать предпочтение более тематическим, школьным букетам.

    Букеты из чая и кофе завоевали также свое место под солнцем. Ведь эти напитки горячо любимы каждым из нас, а значит, всегда будут полезными и нужными подарками. Самые дешевые сорта чая это ганпаудер, ассам, сенча. Это неплохие чаи, но и не хорошие. Чем дешевле чай, тем скуднее он на вкус. А вы хотите подарить эмоции, хорошее настроение? Тогда выбор лучше сделать в сторону купажей на кенийском чае, вьетнамский чай, китайский отборный. Посмотрите фото, как он выглядит. Он должен быть аккуратно скручен, чистый, без лишних веточек и листочков. Посмотрите, есть ли в чае красиво высушенные ягодки, яркие ли лепестки от трав. Общая картинка от чая должна вас вдохновить, впечатлить. Вообще, всегда стоит задавать себе вопрос: А я бы попробовал такой?

    Кофе также должен иметь свежий вид. Красивые ровные зерна говорят об высококачественной арабике. Ароматизированные сорта имеют глянцевый блеск, купажи золотистую прожилку и матовый шоколадный оттенок. Если кофейные зерна слишком черные, то, скорее всего это дешевая робуста, или пережаренный кофе плохого качества. Хотите удивить и сделать приятно? всегда смотрите не только на цену, но и на качество.

    Надеюсь, моя статья была для Вас полезной. Приятных Вам покупок и хорошего настроения!

    Елена Миронова, предприниматель, эксперт по чаю и кофе