Выбирает жидкое крем-мыло для своего дома.

    Многие считают, что натуральнее и безопаснее именно твердое мыло, ведь в нем нет "синтетики".

    Тем не менее, среди жидких моющих средств можно найти натуральные и безопасные. Все зависит от вида ПАВ, и они-главное, на что следует обратить внимание при выборе.

    Как известно мыло( особенно твердое) сушит кожу. Но такого эффекта можно избежать ,выбирая жидкое мыло с неагресивными ПАВ и смягчающими добавками.

    Предпочтительнее ПАВ из пальмового или кокосового масла, сахарного тросника.

    Кокамидопропилбетаин, который является одним из основных компонентов мыла Bio Cross вырабатывается из жирных кислот кокосового масла.

    Его уровень ph состовляет 4,5-5 что очень близко к естественному балансу кожи человека.

    Этот мягкий ПАВ на растительной основе отличается прекрасным очищающим и кондиционирующими свойствами.

    Органические кислоты в составе делают продукт более "мягким " для кожи.

    Но стоит обратить внимание и на тип консерванта. введенного в жидкое мыло. Консерванты в таком продукте необходимы ,но они должны быть безопасные. Поэтому парабены в составе жидкого крем-мыла Bio Cross исключены.

    Часто пользователи выбирают жидкое мыло по сильному аромату, хотя это признак большого количества " химизированого" состава. Запах качественого мыла должен быть легким. Производитель жидкого крем-мыла Bio Cross тчательно подбирают состав компонентов, благодаря чему пользователи отмечают ,что аромат жидкого мыла Bio Cross тонкий, приятный и ненавязчивый.

    Кроме того лучше всегда выбирать не яркое мыло, за яркость, как известно отвечают красители, пользы от которых не бывает, скорее наоборот. Поэтому вся продукция Bio Cross имеет естественный цвет.

    Обратите внимание,что качественное жидкое мыло хорошо пенится. И в этом вы сможете убедиться уже с первого применения продукции Bio Cross! Кроме того, густая консистенция жидкого мыла Bio Cross способствует более экономичному расходу и продляет срок использования продукта. А это несомненно еще один плюс продукции Bio Cross

    Bio Gross Заботимся не только о чистоте, нои о вашем Здоровье!

    артикул: 151405034