Выбираем стильную куртку: делимся секретами, как не замерзнуть в холода и при этом выглядеть эффектно

    Трендовый пуховик, способный отобразить стиль жизни — это маст-хэв осенне-зимнего гардероба каждой модницы. Зимние куртки являются центральными элементами осенних и зимних образов каждой женщины. Учитывая, что приобретается она не на один сезон, выбор модели в море крутых предложений становится настоящим испытанием. Реально ли объединить в зимней женской куртке модные тренды, удобство, качество и универсальность? Вполне! Наш гид проведет вас по самым крутым новинкам этого года, чтобы помочь вам быстро и без нервов отыскать такую же идеальную модель, как и вы сами.

    Дутые укороченные куртки oversize — гармоничное сочетание стиля и комфорта

    Круто, когда женская зимняя куртка сочетается с любым гардеробом: платьями, юбками мини, миди и макси, брюками и джинсами. Любительницам шортиков тоже есть где разгуляться. И правильно, не нужно себя ограничивать, ведь вы прекрасны в любом наряде. Главное, не забываем об утепленных колготах, которые отлично смотрятся с короткими осенними и зимними куртками — вот уж поистине стильный look.Чем еще может зацепить модель в черном матовом решении из кожзама:

    • экокожа по тактильным ощущениям абсолютно ничем не уступает натуральной коже;
    • стиль оверсайз — универсальный, так как подходит девушкам любого роста и типа фигуры;
    • зимний короткий женский пуховик просто создан для современных модниц, которые всегда выглядят так, как им нравится.

    Кстати, в моду снова возвращаются капюшоны. И это отличная новость, ведь теперь не обязательно покупать новую шапку. А высокий ворот послужит защитой от ветра не хуже теплого шарфа.

    Длинные пуховики — практично, интересно, perfect

    Индивидуальность и удобство остаются по-прежнему в моде. Может ли быть что-то более комфортным, уютным и теплым, чем женская удлиненная зимняя куртка? И это риторический вопрос.

    А что касается индивидуальности, то и здесь мы попадаем прямо в цель: каждая девушка может создать с такой моделью свой отличительный стиль, в котором ей легко и свободно находится. Осенний ветер или морозный зимний день со снегом — женский длинный пуховик защитит от любых погодных атак, обволакивая, словно пуховое одеяло. Он обеспечит телу оптимальный микроклимат, а модному образу придаст непринужденности и стиля. Добавим еще больше трендовости зимним лукам с помощью модных цветов и материалов. На пике популярности однозначно находятся лакированные модели из полиэстера. Хорошо смотрятся с простыми нарядами, уравновешивая эффектность и простоту.Что касается расцветок, то бейте по классике и точно не промахнетесь: черный сочетается с разными оттенками и дополняет любой гардероб.

    Укороченная куртка для прогрессивных девушек

    Хит осенне-зимнего сезона в мире верхней одежды — женская зимняя куртка в укороченном варианте. Это универсальная вещь, ведь модель отлично смотримся с юбками и брюками, длинными платьями, шортами и бермудами. То же самое касается и обуви: сапоги до колена, грубые ботинки, ботфорты, теплые кроссовки — все они гармонично будут сочетаться с такой моделью. Посмотрим, что нам диктует мода относительно укороченных фасонов:

    • экокожа в ТОПе, ведь тренд на экологичность никто не отменял;
    • дизайнеры сошлись во мнении, что капюшоны — это красиво и удобно;
    • классические цвета и оттенки — вне времени: беж, черный, белый.

    Короткие зимние женские куртки — это еще и возможность сэкономить деньги, ведь ее можно носить и осенью, и зимой. Теперь не нужно покупать две вещи на разные сезоны.

    Большие карманы и очерченная талия — кто сказал, что зимой нельзя выглядеть утонченно?

    Последний писк моды — куртки с завязками на талии и накладными карманами. Добавляем еще удлиненную заднюю часть, прикрывающую все, что хотелось бы прикрыть, и получаем модный, теплый женский пуховик на зиму. Любительницы стиля спорт-шик и кэжуал точно оценят такой подарок от дизайнеров.

    Да, женские зимние куртки представлены в огромном ассортименте и шоппинг может отнять много времени. Если изучить трендовые модели и горячие новинки сезона, этого можно избежать. Не заставляйте холодам застать себя врасплох. Верхняя одежда — это необходимость, а стильный модный пуховик — это возможность наслаждаться своим отражением в зеркале каждый день перед выходом из дома.И пусть мы не можем лично сказать вам, насколько вы прекрасны и неотразимы, наши куртки сделают это за нас. С теплом и заботой, ваши “Me always different”.