Выбираем пылесос для сухой и влажной уборки!

    Без лишних вступлений рассказываем о том, какие роботы-пылесосы не только пропылесосят, но и помоют полы в вашем доме/квартире/офисе.

    ILife V7s Plus - самый бюджетный из всех вариантов. Но тем не менее отличный! С ним справится любой пользователь - и ребенок, и пожилой человек. Система управления представлена пультом ДУ. У пылесоса два контейнера - для сухой и влажной уборки. А еще красивый и низкий корпус. Идеальной подойдет в небольшие квартиры с ковровыми покрытиями и гладкими полами.

    Отличительная особенность пылесоса ILife V55 Pro - виртуальная стена, с помощью которой вы можете скрыть нежелательные для уборки территории. А еще приятный сенсорный экранчик для управления! Но пульт ДУ в наборе также имеется. Этот пылесос хорошо подойдет в небольшие квартиры с гладкими полами.

    ILife A80 Pro - одна из самых популярных моделей моющих пылесосов. Потому что это идеальная гармония цены, качества и функционала! Наслаждайтесь управлением через мобильное приложение, качественной уборкой и общением с этим малюткой, который, кстати, идеально подойдет в квартиры любого размера с любым типом напольных покрытий.

    Если же вам нужен пылесос с системой самоочистки, с которым вы напрочь забудете об уборке, то это ILife T10s! Отличная навигация, высокое качество уборки, удобное управление, самоочистка - в нем прекрасно все. И подойдет он для квартир любого размера с любыми даже самыми сложными напольными покрытиями (спасибо высокой мощности всасывания).

    #роботпылесос #пылесосдлядома #пылесосыILife #домашнийпылесос #каквыбратьпылесос #роботыпылесосы#ILIFEV7SPlus #ILIFET10S #ILIFEA80Pro #ILIFEV55Pro