Выбираем постельное бельё по знаку зодиака

    Представители разных знаков зодиака отличаются в психологическом и эмоциональном плане. Отдыхают и расслабляются они тоже по-разному. Чтобы вам проще было создать подходящую атмосферу для досуга, мы собрали советы астрологов для каждого знака. Ищите свой и выбирайте постельное бельё, которое подходит именно вам.

    Яркие Овны

    Эти деятельные личности к концу дня часто испытывают эмоциональную перегруженность. Снять напряжение представителям знака помогут нейтральные цвета: кремовый, лавандовый и пудровые оттенки.

    Амбициозные Тельцы

    Очень трудолюбивые и требовательные, они всегда ставят перед собой большие цели и стремятся к финансовому благополучию. Привлечь денежную энергетику помогут зелёные и изумрудные оттенки комплектов постельного белья.

    Общительные Близнецы

    Представители этого знака зодиака любят находиться в центре внимания, что периодически приводит к эмоциональному истощению. Восстановить баланс сил и пополнить запас энергии можно с помощью спокойных оттенков постельного белья — серого, бежевого или нежно-розового.

    Семейные Раки

    Гиперответственность зачастую ложится тяжёлым грузом на хрупкие плечи Раков. Поэтому они нуждаются в глубоком и качественном сне. Снять напряжение и успокоить разум помогут жёлтые и голубые оттенки. Также астрологи рекомендуют присмотреться к цветочным и геометричным принтам.

    Хара́ктерные Львы

    В спальне эти огненные персоны пополняют свою яркую творческую энергетику. А способствует этому разнообразие, поэтому астрологи рекомендуют обновлять постельное бельё каждый сезон. Например: летом выбирайте жаркие песочные оттенки, осенью красные и серые, зимой голубые и синие, а весной нежно-розовые.

    Практичные Девы

    Девам свойственна чрезвычайная рассудительность и чистоплотность, поэтому их спальня всегда выглядит аккуратно и эстетично. Представители этого знака оценят дорогие ткани— сатин, перкаль однотонных оттенков: глубокого синего, чёрного, небесно-голубого или белоснежного.

    Гармоничные Весы

    Вот истинные ценители искусства и гармонии! Им астрологи рекомендуют выбирать постельное бельё с флористическими мотивами. Весы оценят минималистичный принт с цветами, который сейчас на пике популярности.

    Чувственные Скорпионы

    Раскрепощённые Скорпионы часто проводят бессонные ночи в спальне. Чтобы вечер прошёл с правильным настроем, астрологи рекомендуют выбирать постельное бельё тёмных и алых оттенков.

    Странствующие Стрельцы

    Эти люди по своей натуре путешественники: им нравится изучать новое. Поэтому при выборе постельного белья астрологи рекомендуют делать упор на природные оттенки и растительные принты, чтобы поддержать авантюризм и свободолюбие Стрельца.

    Требовательные Козероги

    Представителям этого знака зодиака астрологи рекомендуют больше времени проводить с собой и доверять интуиции. Чтобы прислушаться к себе, создайте спокойную атмосферу. В этом помогут зелёные и белые оттенки.

    Свободолюбивые Водолеи

    Заряжая энергией и жаждой жизни всех вокруг, Водолеи склонны терять связь со своим внутренним миром. Восстановиться поможет обилие жёлтых и сиреневых оттенков в спальне.

    Романтичные Рыбы

    Мечтательные и романтичные Рыбы предпочитают иногда проводить одинокие вечера в постели за чтением любимой книги или просмотром нового сериала. Создать благоприятную атмосферу для этого досуга можно с помощью розовых и лавандовых оттенков.