Выбираем новогодние подарки ребенку с 0 до 3 лет

    Для малышей 0+

    1. Комплект Умница Говорим . Огромный комплекс по развитию речи, рассчитанный на 1,5 года занятий! Занятия развивают артикуляцию, стимулируют малыша общаться, ставят на место «убежавшие» звуки. Создано логопедами!

    2. Комплект Управляем эмоциями научит ребёнка (0-3 лет): правильно выражать свои эмоции - не криком и капризами, а словами и приемлемыми действиями. Распознавать эмоции (свои и окружающих). Ставить себя на место другого, сопереживать. Справляться с разочарованиями, отпускать негатив и видеть в окружающем мире больше хорошего! Занятия по комплекту - это игры. Вы будете читать книжки, играть с игрушками и общаться с крольчонком Робби, сочинять истории, слушать музыку и танцевать, играть на огромном ламинированном игровом поле. Здесь около 200 интересных активностей для развития эмоционального интеллекта!

    Для малышей 6 месяцев +

    Книга Как Бусинка научилась танцевать Эта детская музыкальная книжка поможет развить музыкальный слух, чувство ритма, координацию. Всё это необходимо ребёнку для успешного овладения речью и уверенности в себе. Малыш научится выражать свои эмоции через музыку и следовать за своей мечтой, как Бусинка! В книге нет батареек. Для занятий понадобится только телефон с доступом в интернет. Сказка «Как Бусинка научилась танцевать» + аудиоверсия сказки по QR-коду + 5 музыкальных игр +11 аудиозаписей для музыкальных игр

    Игровой коврик для развития речи Этот развивающий игровой коврик для малышей пригодится вам не только в ежедневных весёлых и творческих затеях, но и поможет проводить увлекательные игры для развития речи. Размер поля: 98×68 см - настоящий развивающий коврик, который можно повесить на стену или расстелить на полу. Плакат очень прочный, покрыт шёлковой антибликовой ламинацией, имеет защиту от влаги. Поэтому ребёнок сможет по нему ползать, катать игрушечные машинки, на нём можно даже рисовать! (Маркер на водной основе легко сотрётся обычной салфеткой.) Такое игровое поле отлично подходит для самостоятельных игр малыша.

    Книга для малышей Говорим про самых маленьких книга “Умница. Говорим про самых маленьких” станет не просто самой полезной, но и самой любимой у вашего малыша! Книга выполнена из плотного картона и имеет скруглённые углы. Она качественная и безопасная, какими и должны быть развивающие книжки для самых маленьких. В подарок к книге идут игры на развитие речи онлайн!

    Для малышей 2 годика +

    Книга “50 терапевтических сказок и игр от капризов, страхов и агрессии“ - это одновременно детская книга и тренинг для родителей. В основе нашей книги про психологию детей лежит действенный метод для мягкой коррекции детского поведения – Умница®. ИгроСказкоТерапия®. Специальные воспитательные сказки и истории учат малышей, как можно без слёз и истерик справляться со сложными ситуациями. А игры помогают отработать приёмы на практике.

    Хоп играет ночью - терапевтическая сказка для детей, которых сложно уложить спать. Кенгурёнку Хопу давно пора спать. Мама уже закрыла окно шторами и нежно желает крохе сладких снов. Но Хопу хочется играть и веселиться! Поэтому он прыгает-прыгает-прыгает… Тогда уставшая мама предлагает сыночку удивительную игру. Узнайте, что за игру придумала мама и как с её помощью Хоп успокоился и сладко уснул. Эта поучительная сказка поможет родителям, чьих детей трудно уложить спать.

    Волнистая история - терапевтическая сказка для детей, которые часто плачут. Осьминожка Мила росла славной девочкой, но глаза её постоянно были на мокром месте. Однажды Мила расплакалась так, что в океане поднялись огромные волны! Чтобы спасти Милу, мама с папой крепко обняли дочку и научили успокаиваться в два счёта! Узнайте и вы, как быстро справиться с капризами ребёнка.

    Для машышей 3 годика +

    книга Как Бузя помог садик полюбить Эта книга для детей от 3 лет необычная - это и сказкотерапия для детей, и практические советы для родителей, и игры для всей семьи, созданные психологами и игротерапевтами. Вы будете читать терапевтические сказки, играть в игры, применять приемы из них на практике. В результате вы сможете разобраться, почему ребенок капризничает и бережно справиться с возникшими сложностями. Читайте, играйте - и идите в детский сад без слез. В подарок к книге про детский сад идут терапевтические сказки онлайн.

    Соображалки . Игры для мозга содержат целых 50 увлекательных заданий для одновременного развития продуктивного и творческого мышления. Настольные игры для детей от 3 до 5 лет станут замечательным подарком на новый год ребенку! Эти детские развивающие игры содержат головоломки, лабиринты, мемори для малышей, игры по типу найди и покажи, задачки на поиск отличий и соответствий и многие другие.

    Соображалки. Игры в дорогу Игры для мозга содержат целых 50 увлекательных заданий для одновременного развития продуктивного и творческого мышления. Настольные игры для детей от 3 до 5 лет станут замечательным подарком на новый год ребенку! Эти детские развивающие игры содержат головоломки, лабиринты, мемори для малышей, игры по типу найди и покажи, задачки на поиск отличий и соответствий и многие другие. Выполнение интересных заданий направлено на развитие интеллекта, памяти, внимания, фантазии, креативности, мелкой моторики. Ребёнок будет увлечён яркими картинками и интересными разнообразными заданиями

    Математические тетради с наклейками "Учим числа", "Сложение и вычитание", "Фигуры и размеры". Каждая из них содержит интересные и разнообразные развивающие задания. Эта математика для дошкольников поможет вашему малышу понять и полюбить математику. Учим цифры и учимся считать играя! Внутри более 300 многоразовых наклеек и развивающие задания для дошкольников. В основе тетрадей лежит популярный сингапурский метод, эффективность которого доказана во всём мире.