Выбираем наряд для выпускного

    На выпускном всем хочется быть стильными и сделать много классных снимков. И у вас есть преимущество — эта подборка с трендовыми нарядами. Смотрите 3 образа и берите на заметку модные лайфхаки.

    Нежная зефирка

    Воздушные ткани + пастельные цвета — идеальный рецепт для милого наряда на выпускной. Длину и фасон выбирайте, исходя из предпочтений.Дополнить образ помогут аксессуары: серьги-водопады, кольца и колье. Обувь подойдёт любая: хоть на шпильке, хоть на плоском ходу. Главное — выдержать единую цветовую палитру образа.

    Прекрасная леди

    Выбирайте чёрное платье для образа в стиле luxury girl. Если сочетать лаконичный наряд с роскошными аксессуарами, получится аутфит в духе кинодивы или утончённой светской львицы.Завершить образ помогут оперные перчатки, аксессуары под жемчуг и изящный клатч.

    Яркая искра

    Для тех, кто любит быть в центре внимания, подойдёт дерзкий наряд. Наденьте однотонное платье или костюм сочного оттенка, например цвета фуксии, — чтобы все взгляды были прикованы только к вам.Обувь и аксессуары лучше выбрать в спокойных тонах. Чтобы они сочетались между собой и не перегружали образ. Так получится грамотно расставить акценты и создать стильный яркий аутфит.

    Эти и другие наряды для выпускного вы найдёте в нашем магазине Tex.you store.