Выбираем идеальную сумку на лето. Топ-5 летних моделей от стилистов NOSI.

    В мае лето просыпается и приглашает нас насладиться всеми прелестями данного времени года. Прогулки под звёздным небом, отдых на солнечной веранде, вечера на природе и даже просто рабочие дни можно сделать немного более яркими. Ведь май — это прекрасное время для того, чтобы нарядиться без повода, не спеша жить и накапливать энергию для выполнения своих планов.

    Представить летний образ без подходящей сумки просто невозможно. Она может стать идеальным аксессуаром для любой ситуации, задав правильное настроение. Стилисты NOSI подобрали лучшие модели для летних прогулок, рабочих дней и красивой жизни. Так что не откладывай поиск «той самой» до последнего.

    1. Сумка WENDY в насыщенном и привлекательном оттенке –олицетворение летнего времени года с солнечным светом, спелыми фруктами и радостными эмоциями. Несмотря на небольшие размеры, вмещает все необходимое для комфортного пребывания на улице – телефон, кредитницу, миниатюру SPF и ключи. Плечевой ремень и короткая ручка позволяют носить её в любом удобном для вас положении.

    2. Воздушная кросс-боди SALLY. Закруглённый силуэт и утончённый минимализм встречаются с романтикой и нежностью. Эта сумка создана для мечтательных прогулок, беззаботных поездок за город и душевных вечеров. Сдержанный или яркий образ — она прекрасно дополнит любой из них и не останется незамеченной.

    3. AFINA —решение для тех, кто любит выделяться среди других. Она представляет собой символ хорошего вкуса и способ самовыражения.Данная модель помогает преодолеть рутину будней и вдохновляет на необычные комбинации. А для еще большего комфорта в использовании она оснащена съёмным плечевым ремнем. Так вы сможете поэкспериментировать с тем, как носить сумку.

    4. Сумка MODI с идеальными линиями и архитектурным дизайном, является замечательным дополнением к любому гардеробу. Длинный плечевой ремень позволит получить максимальную свободу движения для прогулок с прохладным напитком, а короткая ручка добавит нежности и чувственности для свидания. Выбирая MODI, вы получаете превосходное сочетание повседневной элегантности и стиля.

    5. Вдохновляющий и как никогда актуальный CLUTCH. Современное прочтение базы, которая не строит границ между дневными и вечерними образами. Это напоминание о том, что красота может быть незаменимой деталью каждого дня. В вытянутой форме кроется секрет функциональности. Клатч готов провести с вами целый день и по-особому раскрыться в оттенках нежно-розового заката.

    NOSI предоставляет вам возможность открыть для себя истинное ощущение свободы. Выбирайте то, что подчеркивает вашу индивидуальность и придает вам силу для того, чтобы продолжать двигаться вперед.

    Наши аксессуары помогут вам выразить себя и рассказать историю о том, кто вы есть. Откройте для себя новые горизонты с NOSI!