Выбираем идеальную сумку для отпуска! Какие сумки стоит взять с собой на отдых?

    Череда майских праздников открывает долгожданный сезон отпусков. Собирая чемодан, стоит подумать не только о том, какую одежду вы с собой возьмёте, но и о стильных аксессуарах, которые разнообразят гардероб. Отправляясь в горы – захватите с собой удобный рюкзак и поясную сумку, для пляжа подойдут маленькие сумки. Если вы собираетесь просто гулять по городу, изучая достопримечательности – без стильной базовой сумки вам не обойтись!

    Мы подготовили для вас самые стильные и актуальные аксессуары для отпуска и расскажем, какую сумку стоит взять с собой на отдых?

    Небольшая базовая сумка

    «И в пир, и в мир, и в добрые люди!». Небольшая базовая сумка на длинном ремешке с тремя отделениями идеально подойдёт для любого вида отдыха. Самый универсальный аксессуар, который можно взять с собой, отправляясь на экскурсию, так как сумочка очень вместительная, или вечером, собираясь в ресторан. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет брать много вещей с собой в отпуск и любит универсальность. Выбирайте пастельные, нежные оттенки или яркие и интересные цвета.

    Микросумка

    Микросумка – полюбившийся тренд этого года, который не сходит с модных подиумов и показов. Миниатюрные сумочки на плечо – выглядят очень нежно, при этом не перетягиваю на себя взгляд. Такую сумочку стоит рассматривать, скорее, как стильный аксессуар, чем как вместительную модель. Микроаксессуары идеальны для вечерних прогулок и выходов в ресторан.

    Вечерний клатч

    Кто сказал, что вечерний клатч только для светских раутов и походов в ресторан? Клатчи уже давно стали неотъемлемой частью современной уличного стиля. Отправляясь на отдых, захватите с собой модный клатч на цепи.

    Поясная сумка бананка

    Два вместительных передних кармана позволят взять с собой все необходимое и освободят руки, что неоценимо во время вечерней прогулки или активного отдыха. Бананка дополнена высококачественной фурнитурой и удобным, регулируемым ремешком, который можно носить как на поясе, так и как сумку кросс боди на плечо.

    Спортивная сумка

    Стильная дорожная сумка премиального качества из экокожи. За счет своей вместительности сумка подойдёт для путешествий, для командировок и как ручная кладь. Можно носить на плече и в руке.