Выбираем безопасные носки! Товар на каждый день.

    О носках

    Носки́вид нательного белья, короткий чулок, не доходящий до колена. Парный тканевой предмет одежды, предназначенный для ношения на ногах человека. Некоторые виды обуви обычно носят поверх носков. В древние времена носки делали из кожи или спутанных волос животных. В конце XVI века появились носки машинного вязания. С начала XIX века машинное вязание стало преобладающим методом в изготовлении носков. Носки бывают мужскими, женскими, подростковыми и детскими. Все эти виды различаются по размерам, виду сырья, способу изготовления, виду переплетения и расцветке. Носки являются важным предметомгигиены. Носки используются для более комфортного расположения ног вобувии предотвращения её преждевременного изнашивания, в холодное время— также для сохранения тепла. Раньше с этой целью часто применялипортянки, однако в настоящее время носки заняли доминирующую роль в этой нише.Носки используются в помещениях без обуви, допускается использование без обуви на придомовой территории.Толстые вязаные шерстяные носки помогают «согреть» ноги (сохранить естественное тепло) в плохо отапливаемомжилищев холодное время года.

    Бренд Step&GO

    Носки бренда Step&GO новинка на рынке, успевшая зарекомендовать себя под знаком КАЧЕСТВА! Производство носков специально для вас, начинается задолго до того как вы нажмете заветную кнопку "заказать". Мы прошли сквозь огромнейший опыт работы с известными брендами, научились всем стандартам госта и имеем сертификацию на свою продукцию. Производятся носки в РФ, что позволяет уменьшить транспортные и прочие лишние расходы и выставить максимально приятную цену для своих покупателей.

    Линейка моделей

    Носки унисекс в 3ёх расцветках. Классические носки стандартной длинны. Размеры 36-47

    Носки 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 размера. Классические, повседневные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. 3 цвета. Носки черные, Носки белые, Носки серые. Подойдут как Носки для всей семьи. Минималистичные носки, без принтов, стандартной расцветки. Незаменимый элемент гардероба. Можно носить как на работу, так и на прогулку. Могут использоваться как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Носки продаются в комплекте 3 пары. Удачное соотношение количества, качества и цены. Белье для мужчин и для женщин.

    Носки унисекс в 3ёх расцветках. Классические носки стандартной длинны. С дополнительной резинкой на стопе. 40-44 Размеры.

    Носки 40, 41, 42, 43, 44 размера. Классические, повседневные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. 3 цвета. Носки черные, Носки белые, Носки серые. Подойдут как Носки для всей семьи. Минималистичные носки, без принтов, стандартной расцветки. С дополнительной резинкой. Незаменимый элемент гардероба. Можно носить как на работу, так и на прогулку. Могут использоваться как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Носки продаются в комплекте 3 пары.

    Носки унисекс белые. Две расцветки полос черные и серые. Одна полоска на пальцах и две на голеностопе.

    Носки 40, 41, 42, 43, 44 размера. Классические, повседневные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. Носки белые. Две полоски на резинке и одна тонкая на пальцах стопы. Подойдут как Носки спортивные. Минималистичные носки, без принтов, стандартной расцветки. Тренд и Незаменимый элемент гардероба. Можно носить как на работу, так и на прогулку. Могут использоваться как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Носки продаются в комплекте 3 пары. Удачное соотношение количества, качества и цены. Белье для мужчин и для женщин.

    Носки женские в 2ух расцветках. Классические носки стандартной длинны. С дополнительной резинкой на стопе. 36-40 Размеры.

    Носки 36, 37, 38, 39, 40 размера. Носки женские. Носки подростковые. Классические, повседневные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. 2 цвета. Носки Носки белые, Носки серые. Подойдут как Носки для всей семьи. Минималистичные носки, без принтов, стандартной расцветки. Незаменимый элемент гардероба. Можно носить как на работу, так и на прогулку. Могут использоваться как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Носки продаются в комплекте 3 пары.

    Трендовые носки унисекс в 5ти расцветках. Классические носки удлиненные. 36-44 Размеры.

    Носки 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 размера. Классические, повседневные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. 3 цвета. Носки Розовые, Носки белые, Носки серые. Подойдут как Носки для всей семьи. Минималистичные носки, без принтов, стандартной расцветки. Спортивные. Незаменимый элемент гардероба. Можно носить как на работу, так и на прогулку. Могут использоваться как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Носки продаются в комплекте 3 пары. Удачное соотношение количества, качества и цены.

    Спортивные усиленные носки мужские. Две расцветки. Отлично дышат, не сползают и держат тепло.

    Носки мужские 40, 41, 42, 43, 44 размера. Спортивные, повседневные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Носки прочные. Дышащий материал. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. Носки серые. Подойдут как Носки спортивные для всей семьи. Цветные пятка и мысок , полоски цветные вдоль по носку, удлинённый паголенок. Незаменимый элемент гардероба. Используются как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Отличный выбор для бега. Носки продаются в комплекте 2 пары.

    Термоноски мужские

    Носки 40, 41, 42, 43, 44 размера. Носки Мужские. Носки спортивные термостойкие. Утепленные носки. Мягкие, удобные, износостойкие. Не теряют форму после стирки. Удобная, комфортная резинка. Легкие. Подходят под любую одежду и обувь. Отлично сидят на ноге. Берегут ногу от переохлаждения и запотевания. Носки коричневые. Подойдут как Носки для активного отдыха. Носки для экстремального спорта. Минималистичные носки, без принтов, стандартной расцветки. Черные полоски по периметру изделия. Незаменимый элемент гардероба. Могут использоваться как носки для фитнеса, тренажерного зала, носки для физкультуры. Для кед и кроссовок. Носки продаются в комплекте 2 пары.

    Материал производства

    В качестве основного материала наших износостойких носков используется - хлопок. Это не удивительно ведь рейтинге лучших материалов для подобного текстиля, именно хлопок занимает Первое место. - "Хлопок отличается гигиеничностью, хорошо пропускает воздух, обеспечивает неплохую теплоизоляцию. С одной стороны такие носки мягко согревают ступни ног, с другой – этот материал дышит и пропускает воздух. В отличие от синтетических материалов хлопок хорошо впитывает влагу, это предотвращает появление грибка и неприятных ощущений в ногах в течение дня." Носки из хлопка очень выгодны по цене – это также является неоспоримым плюсом таких изделий. Можете убедиться в этом, выбрав носочки себе по душе в нашем магазине. Особенностью хлопка бренда Step&GO - гребенная пряжа. Это скрученные хлопковые волокна, прошедшие дополнительный гребенной прочес. Длина волокна от 25 мм и более. Поэтому пряжа прочная, гладкая, имеет мягкий блеск и ровную без ворса структуру. Изделия из гребенной пряжи износостойкие, дышащие, устойчивы к появлению пиллинга, мягче чем из кардной пряжи. Собирается такой хлопок в Узбекистане - стране где знают толк в белом золоте. На второе место в рейтинге носочных материалов большинство людей ставят Полиамид. Мы не стали исключением и именно полиамид был выбран помощником хлопка в удержании формы ваших носочков после стирки в стиральной машине. Главное свойство носков из полиамида – это сочетание прочности и легкости. Полиамидная нить - очень тонкая, однако вместе с тем очень прочная. Это делает изделие долговечным и приятным в использовании. Полиамид не мнётся и хорошо сохраняет как форму, так и цветность. Носки из полиамида также не поддаются грибку – это большой плюс для тех, кто борется с этой проблемой. Всё это и без того идеальное сочетание подчеркивается эластаном - "незаменимым ингредиентом" для резинки. Эластановая резинка, производится на нашей фабрике по особой технологии, придерживаясь стандартов качества. Особые плетения, позволяют создавать продукт, который не будет натирать и перетягивать ваши ножки. Супер состав! - скажете вы и будете абсолютно правы. В производстве носков именно соотношение 80% хлопка, принято условно считать 100% хлопком. Так как изготовить качественный товар по технологии полного хлопка, увы невозможно.

    Контроль за качеством

    Мы беспокоимся о здоровье наших потребителей, и тщательно следим за всеми этапами производства. Каждый носочек в ручную отпаривается и складывается в упаковку, после чего дополнительно проходит проверку на соответствие маркировки и только после этого отправляется к вам, что повышает эффект УДАЧНОЙ покупки. НИКАКИХ путаниц со цветами!

    Направления

    Мы производим носки для всех групп людей. Носки женские. Носки мужские. Носки подростковые. Носки для мальчиков и девочек. Носки унисекс. Носки больших размеров. Наши дизайнеры, ежедневно знакомятся с новинками и трендами в области моды. Носки - это не только белье первого слоя, так же носки - это показатель стиля человека, его опрятности, ухоженности и осведомленности в правилах приличия. Умение подобрать носки в зависимости от события является особым навыком. Носки для офиса, для работы, носки под туфли, носки под брюки. Примерно такие запросы у большинства мужчин ежедневно. Носки спортивные незаменимый элемент как для новичков, так и для опытных атлетов. Спортсмены таких игр как Баскетбол, Футбол, Хоккей, Теннис, Волейбол - с особым трепетом подходят к выбору носков. Это один ключик из связки их успеха. Носки для туризма, Носки для кемпинга, Носки для охоты и рыбалки, являются важнейшим атрибутом активного отдыха. Носки зимние, носки теплые, термоноски, следки, носки с вентиляцией, носки укороченные - предпочтение людей в зависимости от сезона. Носки с полосками, Носки подарочные. Всё это и многое другое вы можете приобрести в нашем каталоге.

    Удачных покупок!