Выберите карту и узнайте: "Сбудется ли ваше желание?"

    Выберите карту, которая вам понравилась:

    ДЕКАБРЬ:

    Растущая Луна: с 1 по 7 и с 24 по 31 декабря

    Убывающая Луна: с 9 по 22 декабря

    Прожигайте на убывающую луну черные свечи для преодоления трудностей. Коричневые и зеленые свечи для избавления от долгов.

    На растущую Луну, все ритуалы, связанные с денежными потоками, любое колдовство на богатство и прибыток. На благополучие, увеличение зарплаты, прочие денежные ритуалы прожигайте коричневые и зеленые свечи. Для приалечения любви красные и розовые свечи.

    Оранжевые свечи - на исполнение желаний.

    Вариант 1

    Ваше желание сбудется, только позже. Сейчас пока не время. Возможно, оно сбудется не только позже, но и немного в другом виде. Поразмышляйте над тем, что вы хотите: действительно ли это ваше желание, не руководствуетесь ли вы при этом чужими стереотипами "у всех есть, а у меня нет, тоже хочу", "часики тикают и мне давно пора" и т.д.Помните, что там наверху все прекрасно видят. Наши желания сбываются тогда, когда мы к этому готовы.Также по этой карте можно сказать, что вам стоит немного изменить направление своих мыслей, поработать с мышлением. Может быть вы очень часто думаете о том, что желание не сбывается и этого у вас нет. Любое сильное "хочу" - это трансляция сильного "у меня нет". Мыслите так, как будто у вас уже это есть. Меняйте фокус вашего внимания с дефицита на изобилие и все получится.

    Вариант 2

    Ваше желание обязательно сбудется, если вы проявите решительность и инициативу, перестанете ждать у моря погоды и начнете действовать. Именно от ваших активных решений и поступков будет зависеть, насколько быстро исполнится то, чего вы хотите, и сбудется ли в принципе.Посмотрите на карту, как уверенно рука держит меч. Это не тот случай, когда можно отсидеться в сторонке и ожидать, пока другие сделают это за вас. Не гоняйте в голове сомнения, не взвешивайте за и против, отбросьте страхи и берите то, что вам нужно.Разумеется, если вам нужен другой человек, действовать придется иначе! Мы не можем брать нахрапом и лишать кого-то свободы воли. В таком случае ваша активность должна быть направлена на вашу ментальность - займитесь развитием своей души, ищите важные для вас цели, и вы поймете, что желаете на самом деле совсем другого.

    Вариант 3

    Действительно ли ваше эелание идет от сердца, не задевает ли чувства и комфорт других людей, не является ли разрушительным?У каждого из нас время от времени появляются самые разные желания. Кто-то хочет, чтобы любимый человек развелся и ушел из своей семьи, кто-то ждет, что коллегу наконец уволят, чтобы можно было занять его место. Такие желания не являются экологичными. И даже если они по воле судьбы сбываются, результат, как правило, нас не сильно устраивает.Взгляните на свое желание под другим углом. Кому от него может быть плохо? А может быть плохо от него будет вам самим? Задумайтесь.