Выбери свой подарок на 14 Февраля и 8 Марта! Здравствуй, дорогой наш читать. Давай знакомиться, мы бренд KIANDI.

    Каждому человеку хочется подарить на праздник, а особенно, на 14 Февраля и 8 Марта, оригинальный подарок и за приемлемую цену!

    Так вот! Предоставляем Вам наш НАБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ БРАСЛЕТОВ, это ХИТ 2023 года!!!

    Такой подарок оценит каждая юная модница. Комплект украшений бижутерия состоит из 98 элементов, с помощью которых можно создать множество вариантов ожерелий и браслетов на руку и ногу.

    Товары для рукоделия и поделки подойдут не только для детей, но и для подростков. Благодаря набору, можно создать дружеские браслеты или в стиле family look. Создавать собственный дизайн украшений - это очень увлекательное занятие и хобби, развивающие творческий потенциал, воображение, а также усидчивость и мелкую моторику ребенку. Набор браслетов для девочки в качестве подарка - это всегда отличный сюрприз, а целый набор стильных украшений - практически предел желаний, который покорит юное сердце.

    Все аксессуары упакованы в подарочный бокс, на котором изображен розовый единорог - любимый герой многих детей. Наборы для браслетов для девочек рукоделие пользуются спросом у покупателей. Можно создать столько украшений, на сколько хватит подвесок и шармов.

    Наши преимущества

    ⁃ гипоаллергенный материал;

    ⁃ дизайнерская подарочная коробка;

    ⁃ 98 элементов;

    ⁃ на любые праздники оригинальный подарок (день рождения, 14 февраля, 8 марта, Новый год, Рождество, 1 сентября, день детей).

    Состав набора:

    - 30 шармов;

    - 30 подвесок;

    - 30 бусин;

    - 4 металлических браслета;

    - 4 основы для ожерелья;

    - 1 инструкция;

    - подарочная коробка.