Вязаный конверт на выписку «Русские Узоры»

    Добрый день наши дорогие покупатели, хотим рассказать  вам о нашей зимней коллекции вязаных шерстяных конвертах на выписку «Русские Узоры».

    конверты на выписку

    Самое главное надо рассказать о шерстяном-вязаном пледе, из которого сделан конверт на выписку: он выполнен из натуральной шерстяной пряжи высокого качества, шерсть высокого качества, которую можно применять в одежде для новорождённых. В состав шерстяной пряжи включены искусственные волокна, благодаря которым изделие не меняет свой первоначальный вид даже при многократных стирках, плед-одеяло становится очень мягким и нежным и при всем при этом сохраняются все полезные свойства шерсти — отличное взаимодействие с воздухом, нет парникового эффекта. Шерстяной плед утеплён синтепоном плотностью 200 грамм, на меховой подкладке, надежно защитит малыша от морозов, даже при очень низких градусах.

    В дальнейшем после выписки вязаное шерстяное одеяло в первую очередь служит тёплым одеялом в кроватку и его можно использовать вплоть до 7 лет, благодаря размерам одеяла шириной 80см, длина 100 см, а также оно служит незаменимым атрибутом, пледом-одеялом в коляску для прогулок.

    В состав комплекта на выписку для новорождённого входит меховой кокон с капюшоном на натуральной хлопковой подкладке, в него очень легко положить младенца и застегнуть выбирая нужную ширину, благодаря застёжке в виде липучки.

    Меховой-кокон на выписку украшен стразами, рисунок в виде королевской короны из хороших качественных страз, которые ярко сверкают и надёжно закреплены не падают даже при многократных стирках. Меховой кокон-конверт служит дополнительной защитой от более низких температур, а также его можно использовать отдельно.

    Комплект на выписку для новорождённого украшает великолепный бант с кружевами на атласном поясе. Пояс на мягкой эластичной резинке, которая абсолютно не сдавливает младенца внутри конверта, а служит дополнительной застёжкой для конверта на выписку. Универсальный конверт для новорождённого на молнии, которая расположена снизу и служит дополнительной фиксацией, с помощью которой можно легко из шерстяного пледа-одеяла сделать конверт.