Вы уже выбрали свой ШОППЕР?

    Давайте поговорим о нашумевших сумках- шоппер. Думаю об этих сумочках знают все. Большая, вместительная, объемная- это все о ней.

    На сегодняшний день можно найти немало вариантов: от чёрного шоппера до многообразия других расцветок. Он может быть на молнии, магнитной кнопке или совсем без замка. В эту сумочку точно поместится все!

    Наша фабрика тоже не обошла стороной такую модель! Более 7 лет мы радуем своих покупательниц изящными сумочками, а теперь будем радовать ещё и женскими шопперами на молнии. Цвета наших моделей настолько универсальны, что подойдут к любому женскому образу. Вы можете взять ее на работу, точно зная, что документы формата А4 смело поместятся там. На учебу, в путешествие или просто на прогулку. Прекрасный подарок маме, бабушке, сестре или подруге.

    Материал из которого изготовлены сумки - эко кожа премиум класса. Она не трескается на морозе, устойчива к перепадам температур. Легко моется. Сумку можно носить на плече или руках- оба варианта прекрасны. Позвольте быть прекрасными и Вам с нашей сумкой-шоппер BIORI.

    С любовью, ваша команда BIORI