Вторая кожа или пальто из экокожи от BOMFURS

    Верхняя одежда из натуральной кожи несомненно является неотъемлемым элементом имиджа, статуса и внешней привлекательности. Но так как натуральная кожа – это достаточно дорогой материал, то последние годы всё больше и больше набирают популярность изделия из экокожи – высокотехнологичного искусственного материала, который так прекрасен внешне и по своим свойствам, что ничуть не хуже натуральной кожи, а где-то даже лучше.

    Почему стоит выбрать экопальто именно от BOMFURS? Давайте разбираться.

    Во-первых, на нашем производстве используется именно ЭКОКОЖА, а не дермантин или искусственная кожа. Кожзаменитель изготавливается из поливинилхлорида (ПВХ), что по своей сути является пластиком, а экокожа – это симбиоз дышащей полимерной пленки и хлопка. Экокожа – это гораздо более мягкий, воздухопроницаемый, морозоустойчивый материал с улучшенной износостойкостью и водоотталкивающими свойствами.

    Во-вторых, наша экокожа однородна и, одновременно, выглядит настолько естественно, что ее практически невозможно отличить от натуральной кожи. Она не имеет таких недостатков, как неравномерная толщина, неравномерная покраска и фактура. Кроме того, гораздо мягче, чем искусственная кожа. В жару она не перегревается, а в мороз не стоит колом, так как прекрасно "дышит".

    В-третьих, экопальто от BOMFURS представлено несколькими моделями самых разных цветовых решений. Выбирайте под свое настроение и гардероб.

    С чем носить пальто, чтобы выглядеть эффектно?

    Если вы хотите выглядеть изящно и женственно, сочетайте двубортное кожаное пальто, арт. 118967171, 118870150 с ботфортами или сапогами на каблуке и кепи. Если в качестве головного убора подобрать фуражку или восьмиклинку, то ваш лук будет приближенным к милитари-стилю.

    С черным пальто можно уверенно сочетать анималистические принты: от небольших элементов до юбок и сумок. Туфли на высоком каблуке и острым носом, очки-броулайнеры или кошачий глаз подчеркнут элегантную сексуальность. А водолазка или свитер с высоким воротом гармонично завершат образ.

    Для создания образа в полуклассическом или кэжуал-стиле хорошо подойдет длинное пальто с различными декоративными элементами, клепками, молниями, арт. 154101565. К этому пальто подойдут и широкие джинсы с кроссовками, и классические прямые брюки с туфлями.

    Предпочитаете более легкие образы, то выбирайте светлые цветные тона пальто, арт 154101563, 154101564, 118972073, дополнив его тонкими или кружевными тканями чуть виднеющихся юбки или платья.

    Как видите, экокожа по своим свойствам практически не отличается от натуральной кожи. А вариантов стильных и модных образов с экопальто можно составить чрезвычайно много. Поэтому мы с радостью рекомендуем вам изделия из этого прекрасного искусственного материала. Они великолепно выглядят и очень долго служат. Носите с удовольствием!