Встречай Новый год ярко!

    Каждая девушка хочет выглядеть ярко, индивидуально, запоминающе, особенно в Новогоднюю ночь. Отличным помощником в создании такого образа станет корсет:

    Модель «Грация» от российского производителя BoGa будет настоящей палочкой выручалочкой для тех кто хочет максимально утянуть талию и скрыть маленькие недостатки фигуры. Данный корсет можно носить под любую одежду, а самые смелые надевают поверх, приковывая к себе восхищенные взгляды. Утяжка талии до 12 см покорит ваше сердце!

    Модель «Барби» - утягивание талии до 10 см. Данный корсет был пошит с мыслями о девушках, которые хотят выделяться, экспериментировать с образами и быть в центре внимания. Продумано все до мелочей: высокое качество материалов, корректирующий эффект, доступная цена.

    Модель «Силуэт» - классика среди корсетных поясов. Несмотря на то, что данный корсет создавался как декоративный, он способен подарить утяжку талии до 5 см. «Силуэт» станет украшением любого образа и будет актуален не только в праздничном образе, но и в повседневное время.

    Встречай Новый год вместе с BoGa!