Встречаем весну ярко в милом комбинезоне для мальчика и девочки

    Яркие новинки 2023 года, утепленный растущий комбинезон для прохладной весенней осенней погоды. Демисезонный комбинезон с влагозащитным грязеотталкивающим непромокаемым и водонепроницаемым покрытием обеспечивает защиту от ветра и дождя. Легкая технологичная прочная и надежная мембрана уже много лет – топ 1 среди выбора мам во всем мире.

    В детской функциональной одежде есть множество разных характеристик, которые не всегда понятны даже опытному родителю, что уж говорить про новичков, которые при виде этикетки с надписью “мембрана”, паропроводимость и водонепроницаемость иногда впадают в ступор :-).А еще есть распространенный миф, что мембрана греет! Что не является правдой, потому что мембрана, говоря простым языком, это водонепроницаемая ткань для одежды, которая не пропускает влагу снаружи и хорошо отводит влагу (пот) изнутри. Хорошо ли мембрана защищает от влаги? Да, ведь это одна из ключевых характеристик мембранной ткани. И чем выше показатели – тем лучше защита. Именно поэтому мамы суперактивных детей часто выбирают именно мембранную одежду. Ведь благодаря ей дети могут:

    • беззаботно прыгать по лужам

    • ходить по высокому снегу или под дождем, не боясь промокнуть

    • не вспотеют, даже при активных играх

    • будут защищены от ветра в любую погоду

      Теплый, спортивный детский комбинезон обладает повышенными защитными свойствами, поэтому подходит в качестве верхней одежды для девочки и мальчика дошкольного возраста. Легкий слитный комбинезон SoftShell, настоящий подарок для практичной мамы и активных малышей. Ветронепроницаемый при этом дышащий материал создан дарить комфорт ребенку в любую погоду и непогоду. Резинка имеется на рукавах, по низу брюк. Капюшон не отстегивается. На штанах есть штрипки. Подклад выполнен из хлопка. Модель по спинке по талии присборена на широкую нерегулируемую резинку. Температурный режим от -5 до +10 градусов. Комбинезон имеет качественную фурнитуру и крой. Длинная молния облегчает процесс одевания детей.