Встречаем Новый год на даче: все для уютного зимнего праздника

    Вы решили праздновать Новый год на даче с друзьями — что взять с собой, чтобы всем было удобно, тепло и весело? Рассказываем в нашей новой подборке. 

    Одежда для дома 

    Надеть в новогоднюю ночь платье-футляр и туфли на каблуке, конечно, можно, если очень хочется, но гораздо приятнее позволить себе максимальный комфорт. Он совершенно не исключает красоты и даже небольшого маскарада: достаточно набросить на плечи плед «Овечка». 

    Одежда для прогулок 

    Идеальная одежда для зимнего отдыха — трикотажный костюм с начесом и другие свободные вещи из плотной ткани с теплым внутренним слоем. Свитер цвет «кэмел» можно надеть с брюками из экокожи на флисе: вы получите стильный образ и не замерзнете. 

    Верхняя одежда и зимняя обувь 

    Длинный пуховик надежно укроет вас от мороза и холодного ветра, а его яркий цвет добавит хорошего настроения. В стильном утепленном кимоно вы будете выглядеть изящно, чего с зимней одеждой не всегда так просто добиться. 

    Для Деда Мороза  

    На вашем празднике наверняка будет свой Дед Мороз; ему тоже нужна теплая одежда! Яркий «рабочий» костюм можно дополнить джинсами и свитером с новогодним рисунком; часы помогут не опоздать с поздравлениями и подарками. Нарядить в новогоднее можно и домашнего питомца.

    Для гурманов 

    Мультигриль и кухонная машина помогут вам приготовить настоящий новогодний пир, а эспрессо из кофемашины станет прекрасным началом 1 января, во сколько бы этот день для вас ни начинался. 

    Игры и впечатления 

    Наверняка вы думаете, чем занять гостей вашего праздника. Настольные игры помогут отлично провести время в компании, а также станут хорошим подарком. После полуночи запустите фейерверк: пусть год начнется ярко! 

    В статье участвовали бренды: