Встречаем Новый 2023 год в свитере!

    Каждая женщина всегда заранее готовится к Новому году: бороздит просторы интернета, чтобы выяснить какого цвета купить платье, чтобы быть по - настоящему красивой, а главное угодить символу грядущего года. Да уж, задача не из легких. Можно выбрать платье, но насколько удобно нам в нем будет? И есть ли шанс, что мы наденем его снова? Часто слышала, да и сама с этим сталкивалась, что купленное платье к празднику, потом все ждет своего часа и его час так и не приходит…Знакомо? Думаю, многим!

    Но в этом году я твердо решила - все будет иначе! И уже знаю в чем встретить главную ночь года. Причем эта вещь не останется в моем гардеробе без внимания и после новогодних праздников. Что же это? Это мягкий и приятный к телу свитер оверсайз, слегка удлиненный и теплый. В качестве низа можно выбрать джинсы или леггинсы, я остановлюсь на джинсах. По желанию, можно дополнить образ ремешком, а можно обойтись и без него. Главное, чтобы Вам было комфортно!

    Наш Черный Водяной Кролик, символ грядущего 2023 года, очень подвижный, шустрый и ловкий. И одежду нам нужно выбрать подходящую - свободную, не сковывающую движения. Тесные, нарядные вечерние платья лучше оставить на потом. А вот год Кролика необходимо встречать в прямых, свободных силуэтах. Материал лучше выбирать мягкий и приятный на ощупь. Я выбрала кашемир, а именно, кашемировый удлиненный свитер.

    Кашемировый свитер оверсайз - идеальный вариант для встречи Нового года в домашней обстановке. Для создания яркого образа, можно выбрать морковный оранжевый цвет. Хоть кролик и Водяной, но он все также остается любителем свежей морковки. Яркий розовый - цвет нежности, может напомнить нам о носике милого пушистика и цвете подушечек на его лапках и все сразу встает на свои места. И не забываем про кремовый бежевый, в нем Вы сами будете похожи на пушистого милого кролика. Ну и конечно, черный цвет. Черный, причем, как нельзя кстати! И понятно почему.

    В заключении хотелось бы пожелать каждой из Вас выбрать свой идеальный новогодний свитер, который сделает Новогоднюю ночь уютной, душевной и радостной и будет еще долго хранить в себе теплые воспоминания и вызывать у Вас улыбку на лице! С наступающим Новым 2023 годом!