Всей семьёй на шашлыки!

    Приближаются длинные выходные, и конечно, не обойдётся без традиционных майских шашлыков! Наша новая подборка состоит из вещей, которые стоит взять с собой за город, чтобы застолье удалось по-настоящему. 

    Шашлыки 

    Мангал или чаша для костра — это первое, о чем стоит позаботиться; может быть, вам как раз не хватало набора принадлежностей для барбекю с удобными щипцами и индивидуальными приборами. 

    Кухню в загородном доме можно обустроить так, чтобы готовить ваши коронные блюда. Добавьте мини-печь, чтобы наслаждаться свежим хлебом, или автоклав для консервирования — с ним вы сможете сами закатывать тушёнку. 

    Напитки 

    Что будут пить ваши гости? Лимонадник из нашей подборки очень эффектно выглядит, а трех литров морса или кваса хватит на большую компанию. 

    Красивые бокалы для пива, декоративный мини-бар или менажница украсят стол и порадуют гостей. 

    шашлык

    Гаджеты и полезные мелочи

    Отправляйтесь за город и оставайтесь на связи; не забудьте взять с собой аккумулятор для телефона. Портативная колонка добавит веселья вашему застолью, если захотелось музыки, а с помощью штатива вы сможете снимать вашу встречу с друзьями так, чтобы все-все попали в кадр. 

    Здоровье 

    Майские праздники в этом году длятся долго, и если вы всё это время проведёте на даче, возьмите всё необходимое для вашего здоровья и хорошего самочувствия — от спортивного массажёра до лосьона для роста волос. Витамины и БАДы, которые вы принимаете, можно захватить с собой в удобной таблетнице, чтобы не возить с собой большие банки. 

    Будет здорово, если на даче вы найдёте время для спорта: бега, велопрогулок или подвижных игр. Если есть где купаться и позволяет погода — обратите внимание на капли, которые помогают убрать воду из ушей! 

    Одежда и обувь 

    Удобство без всяких компромиссов — главное правило дачного выбора одежды! Пригодятся вещи, которые легко накинуть и легко снять, например, тёплый жилет. 

    Яркая футболка, модные брюки-палаццо, удобная обувь — и вот вы уже готовы встретить лето! 

    В статье участвовали бренды: