ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

    NSOrganic молодая, но стремительно развивающаяся компания по производству грибов. Наши специалисты имеют опыт в выращивании грибов, а так же мицелия уже более 5 лет и хорошо зарекомендовали себя своим продуктом на рынке России. Основное направление деятельности компании - это продажи. Мы производим продукт, как в капсулах, так и в порошке.

    Наша продукция:

    Ежовик (ежевик) гребенчатый — это крупный гриб округлой формы с волосистой ножкой белого или кремового цвета. Используется в кулинарии, а также применяется в качестве пищевой добавки. По данным клинических исследований, гриб положительно влияет на здоровье, обладает противовоспалительным эффектом, улучшает работу сердца, когнитивную деятельность.

    Мицелий ежовика –– эффективное восстановление мозга и центральной нервной системы, которое чувствуется сразу:

    • Более острое зрение и слух
    • Высокая концентрация внимания
    • Быстрее возвращение обоняния и других когнитивных функций
    • Реабилитация после тяжелых травм, зависимостей и токсических поражений

    Чага является полноценным источником полезных органических кислот, пищевых волокон, а также смол, минералов и витаминов. Продукт полезен своими выраженными антимикробными, противоопухолевыми свойствами. Он используется для снятия симптомов различных опасных болезней, широко используется для похудения и улучшения самочувствия.

    Кордицепс способен повышать физическую работоспособность за счёт улучшения выработки АТФ у людей, которые ведут не слишком активный образ жизни. Гриб замедляет старение и препятствует появлению «возрастных» заболеваний. Снижает риск развития злокачественных опухолей. Кордицепс обеспечивает профилактику появления сердечно-сосудистых расстройств и риск смерти от них.

    Грибы шиитаке – не только вкусный и ароматный деликатес, но и источник множества питательных веществ, которые определяют его пользу для здоровья. Гриб шиитаке снижает содержание холестерина в крови и обеспечивает профилактику сердечно-сосудистых расстройств, ассоциированных с атеросклерозом. Регулярное употребление шиитаке связано со нормализацией работы иммунной системы и повышением устойчивости к инфекционным агентам.