Все стили женских сумок: от casual до бохо

    Без стильной и удобной сумочки трудно представить женский образ. Этот аксессуар сопровождает нас везде – на свидании, отдыхе, учебе и работе. Но чтобы выглядеть всегда модно и гармонично нужно знать, какую сумку купить к тому или иному стилю.

    Сумки в стиле casual: удобство и практичность

    Женские сумки в стиле кэжуал удобны тем, что в нее можно сложить все, что может понадобиться в течение дня.Так как casual сумки ежедневный атрибут гардероба, то они должны быть сделаны из качественного и износостойкого материала. Законодатели моды советуют отдать предпочтение натуральной коже. Сумки из натуральной кожи не только практичны и долговечны, но и добавляют любому образу солидности. А подойдут они к абсолютно любому образу – будь то джинсы и футболка, легкое, летнее платье или костюм.

    Сумки делового, офисного стиля: элегантность и статусность

    В деловом мире каждый аксессуар имеет значение, и женская сумка не исключение. Она должна быть в строгом, лаконичном стиле и подчеркивать статус своей хозяйки. Если вы решили купить женскую сумку строгого стиля, то обращайте внимание не на ее цену или известность дизайнера, а на материал и удобство. Такие сумки должны быть сделаны только из натуральной кожи с хорошей выделкой, а неизвестность дизайнера придаст индивидуальности и загадочности вашему образу.

    Сумки для учебы: модные и удобные

    Сумка для студентки или старшеклассницы должна быть не только модная, но и вместительная. Если девушка носит учебники и прочие школьные атрибуты в рюкзаке, тогда ей отлично подойдет вместительная сумка через плечо или поясная модель. С такой сумочкой удобно ходить на уроки и на прогулки с друзьями.

    Сумки в ретро стиле: оригинальные и экстравагантные

    Все чаще на подиумах появляются сумки в стиле ретро, которые притягивают внимание своей оригинальностью.Сумки в ретро стиле женские есть в виде саквояжей, клатчей украшенных стеклярусом или обычных сумочек, которые подходят на каждый день. А если вы хотите ретро сумку, но вас останавливает подбор одежды к ней, то можете не волноваться – эти сумки отлично сочетаются с футболками и джинсами, брюками, платьями и юбками.

    Сумки в стиле бохо: дерзкие и непринужденные

    Женские сумки в стиле бохо подойдут только тем девушкам, которые создают собственный образ и не прислушиваются к мнению окружающих. Сумки в стиле бохо могут быть как с винтажной отделкой в виде кружев, цветов и ярких тканей, так и однотонными. И если первые рекомендуется носить только на прогулки, встречи с друзьями и свидания, то однотонные сумочки через плечо подойдут для повседневного образа. Читайте нашу полную статью о Сумках в стиле Бохо.