Все сложится: разные рюкзаки для учебы и прогулок

    Перед началом учебного года школьники, студенты и даже малыши, которые ходят в детский сад, мечтают об удобном и красивом рюкзаке. Чтобы вам было легче найти подходящий вариант, мы собрали популярные рюкзаки в одну статью. Здесь и яркие вместительные рюкзаки, и модели для ношения ноутбука, и маленькие милые рюкзачки. Осталось только выбрать самый-самый или купить два (потому что не смогли удержаться!).

    Для самых маленьких и миленьких

    Возвращение или первый поход в детский сад - стресс для ребенка. На какое-то время он остается в группе, где все подзабылось или вообще в новинку. И порой второй день в детском саду становится еще более тяжелым, чем первый. Чтобы у крохи не пропадало желание ходить туда, можно подарить ему классный рюкзачок: в него он сложит свои любимые игрушки и получит удовольствие от того, что будет шагать в сад с обновкой.

    Для любителей сочных цветов

    Яркий рюкзак для школьника может стать способом самовыражения: кому-то нравятся розовые принцессы, а кто-то фанатеет от знаменитой игры Brawl Stars. Но помимо того, что рюкзак будет с классным принтом, он еще должен быть и вместительным. Поэтому при выборе смотрите варианты, у которых много карманов и отделений. Некоторые продавцы на Wildberries предлагают в подарок к рюкзаку мешки для обуви, которые тоже очень нужны школьникам.

    Для тех, кто любит нейтральные рюкзаки

    Если вы любите лаконичность во всем или предпочитаете рюкзак, который подойдет к любому стилю, то ниже варианты для вас. Многие из этих рюкзаков предназначены для тех, кто часто пользуется ноутбуком и носит его с собой, а также всегда берет на работу или учебу блокноты, нужные бумаги, ланчбоксы и много мелочей.

    Для фанатов прогулок по городу

    Рюкзаки могут быть не только большими и предназначенными исключительно для учебы. Можно найти вариант, который заменит вам сумку и с которым будет удобно выйти в магазин и уехать гулять в центр города, если вдруг захочется. Такие рюкзаки можно носить практически с любой одеждой, будь то спортивный костюм или же легкое платье. А если вы отправляетесь в путешествие на самолете, то для ручной клади, где у вас будут лежать деньги, паспорта и билеты, эти рюкзаки просто незаменимы.

    В статье участвовали бренды: